Данного оборудования нет в нашем ассортименте.
Здравствуйте нужен брелок для сигнализации scher-khan magicar 7 s/n 0066746 7ne-b.
Спасибо
Добрый вечер. Покупал у Вас камеру на хюндай ix 35, заказ № 374572, перестала работать. Что делать ? Поработала очень недолго.
Если внешних механических повреждений камеры и проводки нет, то можете выслать камеру нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.
Уважаемые сотрудники интернет-магазина, прошу вас аннулировать заказ № 377521 на бортовой компьютер Мультитроникс комфорт х15, сделанный мной сегодня 11.02.2018г. Причина - несогласие сообщать данные банковской карты.
Ваш заказ отменен.
Доброго времени суток.
Нужны запасные ксеноновые лампы Н7 , Sho-Me 5000 , блоки розжига есть. Или на блоки Sho-Me можно и другие лампы установить ? Спасибо.
Можно другие AC лампы ставить с такими же разъемами:
https://avtogsm.ru/clearlight-h7-5000k-p7560.html
https://avtogsm.ru/ego-light-h7-5000k-p6443.html
Здравствуйте скажите пожалуйста если я у вас куплю сигализацию starline gsm и закажу модуль gsm платить сколько надо за интернет и надо ли платить вообще?
Оплата согласно выбранному Вами тарифу. Производитель вкладывает следующие карты:
http://www.starline.ru/novye-tarify/
Заказ 377512 оплата прошла успешно ? Товар придёт
Мы пока не видим Вашу оплату. Уточните способ оплаты, а также вышлите скан квитанции об оплате или чека на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru
Здравствуйте! Скажите лампы Piaa Stratos Blue H7 6000K реально светят белым светом или отдают в желтизну или синеву? У меня в ближнем, туманках и дальнем стоят диодные лампы с активным охлаждением 6000к хочу поставить в ближний галоген чтобы он совпадал по цвету с диодами 6000к. Хочу поменять диоды на ближнем из за гайцов, за диоды оказывается тоже можно без прав остаться.
Светят холодным белым светом, вот примеры свечения:
https://www.drive2.ru/l/7780559/
https://www.drive2.ru/l/9274434/
Посоветуйте пожалуйскта сигнализацию с автозапуском которая подойдет на лада ларгус кросс
Заказ от 17 01 2018 получен мной 2 недели назад. В посылке был монитор 7". Других закпзов у меня нет. Прошу обьяснить чего Вы от меня хотите? Я прдолжаю получать смс с требованием получить какой-то заказ.
Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.
Омыватель фар ВД шо-ми. Для volvo v70xc. Какой оптимальнее?