ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здравствуйте! В инструкции а91 описаны настройки состояние габаритов при работающим двигателе
ВСПЫШКИ, ГОРЯТ ПОСТОЯННО, ОТКЛЮЧЕНО
Хотел поставить ВСПЫШКИ но мой установщик ответил , что эти функции не работают.
только ОТКЛЮЧЕНО.

Если у Вас автомобиль подключается аналоговым способом (не через CAN шину с помощью внешнего модуля) и габаритные огни (поворотники) подключены, то данную функцию можно настроить. Таблица программирования 2, пункт 6 положение 1, стр.36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
Для программирования системы можете обратиться к другому установщику.

Если я закажу starline a91 20.11.2012, когда она ко мне приедет если это будет EMS со 100% предоплатой?

Информацию по срокам доставки можно посмотреть щелкнув по ссылке точная стоимость доставки под ценой.

У меня Ниссан ТТиида. 2007г. вариатор. Какая сигнализация с автозапуском подойдёт? Самая простая .

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Добрый день. Подскажите какую можно выбрать сигнализацию с автозапуском для тойоты короллы с интелектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry Push Start

Можно рассмотреть следующую сигнализацию с автоматическим запуском двигателя со встроенным CAN модулем, поддерживающим Ваш автомобиль, что позволит произвети подключние с минимальным вмешательством в проводке автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Для осуществления обхода штатного иммобилайзера, для работы автоматического запуска, необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Подскажите как А91 можно интегрировать с управлением по GSM и GPS? В недорогом варианте.

Да, можно подключить следующий модуль:
https://avtogsm.ru/Starline-M30-p3473.html

Какой блок обхода иммобилазера на ЛАДА-ПРИОРА люкс подходит для StarLine A91 Dialog?
С уважением Nfa

Для осуществления автозапуска, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли установить данную сиг-ю на Hyundai Grand Starex 2010г., без дополнительного CAN-модуля? Иммобилайзер в авто-ль не установлен.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

у меня такой вопрос! подскажите пожалуйста ! у меня старлайн а91 . на брелоке звук оповещения снизился , еле слышно, хотя раньше он был звонким и громким! подскажите пожалуйста как увеличить звук! Батарейка полная! Спасибо!

Здесь нет функции увеличения громкости брелка, скорее поэтому, если брелок еще на гарантии и механических повреждений он не имеет, то тогда обратитесь к продавцу.

Здравтвуйте. У меня установлен старлайн а 91, подскажите, если я завожу двигатель с брелка (на 10 минут), а машина стоит далеко и связь машины с брелком периодически теряется, то после прошествии 10 минут авто не глохнет, это из-за отсутствия связи? или авто должно заглохнуть независимо от наличия связи брелка и авто?

Автомобиль должен заглушить двигатель при дистанционном запуске по истечению запрограммированного времени вне зависимости от того, находиться ли брелок в зоне действия или нет. Обратитесь к установщику, чтоб он на месте посмотрел причины данной проблемы.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что надо сделать в обходчике иммобилайзера чтобы он заводил машину когда холодный, потому что когда машина прогрета, заводит нормально, но и на холодную машина заводится, но не продолжает работать, глохнет . почему? мне как то говорили осенью, что там на катушку что то наматывать надо, подскажите что и как? заранее спасибо. обходчик starline, а сигналка А91

С данной проблемой рекомендуем обратиться к установщикам, они уже на месте предложат варианты решения в зависимости от конкретной ситуации.