ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Можно установить только блок запуска, такого плана:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
И обратиться к квалифицированным установщикам, которые бы смогли организовать корректную работу данного оборудования.
А лучше сперва именно с установщиками и пообщаться, чтобы они дали совет на месте, возможно они найдут более рациональные варианты.

Добрый день. Сделал заказ, но забыл уточнить, что необходима сигнализация с телематикой (заказ №170611) Каким образом сообщить до отправки заказа? Спасибо

Данная сигнализация у нас на складе с поддержкой Телематики. Уточнить данные по любому заказу Вы можете в процессе оформления, задав вопрос в поле Комментарий к заказу, которое увидите на последнем этапе оформления.

как поставить на валет

Выбираете курсорным методом на брелке иконку Valet, процесс как указано в инструкции на стр.20 аналогично приведенному примеру:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Добрый день!
Нужна Ваша помощь в выборе сигнализации для Ford Focus 3, с идущей в
комплекте кан-шиной (по моему авто не имеет сан-модуля) бюджет до 7000руб.

Ford Focus 3 имеет CAN-модуль и подключать сигнализацию на этом авто лучше с его помощью. Если Вам интересует функция автозапуска, то можно выбрать данную сигнализацию StarLine A91 и подключить ее через следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Если функция автозапуска не интересует, то можно тогда остановить свой выбор на следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Блок обхода тогда не нужен, CAN-модуль остается.

Здравствуйте! Усановила сигнализацию Вашей фирмы, возник вопрос. например сидя дома я завела машину с помощью брелка, автозапуском, потом вышла издома, села в машину, готова ехать. Мне нужно опустить ручник, тем самым заглушить машину, потом сновазавести машину ключом и только потом можно ехать?

Здравствуйте! Усановила сигнализацию Вашей фирмы, возник вопрос. например сидя дома я завела машину с помойщью брелка, автозапуском, потом вышла с машины, готова ехать. Мне нужно опустить ручник, тем самым заглушить машину, потом сновазавести машину ключом и только потом можно ехать?

Если установщики все верно подключили, то двигатель глохнуть не будет и Вы сможете начать движения не заводя двигатель заново. Просто есть автомобили, где логика работы запуска двигателя построена таким образом, что приходится использовать доп. реле, чтобы реализовать корректную работу сигнализации, такой способ подключения зависит от квалификации установщика, который занимался монтажом сигнализации.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил а 91 все работает только надо настроить дачик удара как? И с брелка не крутит стартер что сделать ваз2107 карб

На самом датчике удара есть 2 регулятора, подкрутив которым можно увеличить/уменьшить чув-ть датчика. На карбюраторном авто проблематично подключить автозапуск, для этой задачи обратитесь к квалифицированным установщикам.

здравствуйте.какая у вас самая дешевая автосигнализация с автозапуском?

Скажите пожалуйста, данная сигнализация поддерживает доступ в авто без ключа и запуск с кнопки Старт/стоп

Если имеете ввиду возможность подключения автозапуска на авто с кнопкой Старт/Стоп, то такая возможность в данной сигнализации есть.

Хотелось установить а91, сейчас стоит тамагавк . Что для этого нужно, можно ли оставить сирену? Лада калина-универсал. Спасибо заранее.

Сирену можно использовать от предыдущей сигнализации. Также некоторые провода от старого подключения можно использовать, соединив с колодкой сигнализации, согласно ее распиновке.

Здравствуйте, Форд фокус 2 автомат, подскажите полный комплект А91 для моей машины (собственно сигнализация и .) и возможна ли скидка при покупке комплектом?

Дополнительно к сигнализации потребуется сирена, можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Скидки у нас доступны в следующий случаях, пункт 30:
https://avtogsm.ru/FAQ-s20.html