ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

День добрый. Установлена сигнализация starline a91. При попытке дистанционного запуска брелоком, все идет как положено. раздается звук начала - появляется значок se, но звука запуска двигателя нет и через 3 попытки запуска системы приходит сигнал sp. В одном из ответов форума я нашел совет вставить ключ и произвести запуск машины, для проверки иммобилайзера. У меня идет завод 'кнопкой' Подскажите пожалуйста другой вариант проверки системы. Спасибо.

Аналогично, только можете просто подойти к авто на дистанцию, когда ключ метка Вашего авто окажется в зоне действия иммобилайзера и попробуйте произвести запуск. Совет здесь в том, чтобы убедиться, что прерывает запуск штатный иммо автомобиля.

А вообще по времени сколько ответа придется ждать с 23, сегодня уже 27

После выходных образовалась задержка, просим прощения, рабочие дни у нас будние.

Добрый вечер! Подойдет ли эта сигнализация на Хендай Сонату 2006 года 2.0 131 л.с? Или что нибудь другое но только с автозапуском?

Подойдет, данная сигнализация с автозапуском, хороший выбор.Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте у меня вопрос такой мы купили машину Fiat Bravo 1.4 T-Jet 110 Кв - 150 Лс
Год выпуска 2007 стоит сигнализация Starline B9 или Starline B6 не понятно какая
Хотим поменять на другую сигнализацию чтобы был автозапуск и можна еще с обратной связью
Можна предложить 2-3 варианта и нужен на нее САМ – модуль или нет
эта пойдет
СПАСИБО

Можно следующую модель установить с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN. По монтажу оборудования обратитесь к квалифицированным установщикам. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

У меня блок Star Line Space работает с сигналкой Star Line B9, совместим ли он с StarLine A91 Dialog, а то в описании написаны другие, и относительно акции, будет ли она действительна если в заказ будет добавлен товар без акции?

Спейс совместим с данной сигнализацией. Акция будет действовать на весь заказ, независимо от кол-ва товаров

Какой блок обхода иммобилайзера лучше установить с сигнализацией старлайн А91 на Нундай Гетц 2008г. с АКП: - StarLine BP-03 или Saturn AU-60. И в чем разница.

Оба подойдут, разницы не будет, поэтому от цены отталкивайтесь.

Pandect IS-590 установлен на Mitsubishi ASX 2013 года рестайлинговый, возможно ли его связать с StarLine A91 Dialog и каким образом. Какие функции в такой связке мы получим?

Оборудования будут работать как два независимых, не конфликтуя. Плюс независимой работы в том, что получите 2 независимых охранных контура, что повышает охранные свойства автомобиля.

У меня автомобиль Mitsubishi ASX 2013 года рестайлинговый. С ключа зажигания (с имобилайзером) при дистаннционном закрывании, открывании (постановке и снятии с имобилайзера) дверей - автоматически складываются, раскладываются наружные зеркала заднего вида. Вопрос:
1. Возможно ли данную функцию реализовать с сигналкой А91, чтобы при постановке, снятии с охраны брелком зеркала также управлялись (сложились, открылись) . Если возможно, то каким образом
2. Ели нет у А91 возможности реализовать такую функцию, то какую применить сигналку

Этот момент нужно проверять установщику на месте, если у Вас блок, который осуществляет управление стеклами и зеркалами может управляться обычным аналоговым сигналом, то тогда можно использовать данную сигнализацию для этой цели. Поэтому, сперва стоит у установщика проконсультироваться. Здесь дело не в сигнализации, а особенности электрики конкретного авто.

Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию(без автозапуска, с обратной связью) можно поставить на Шкоду Октавию А7 ?

Можем посоветовать следующую сигнализацию, которую можно установить на данный автомобиль:
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте, какая модель сирены в подарок?

Это подарок от СтарЛайна, на сирене нет опознавательных знаков.