ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Мы не специализируемся на продажах оптом, поэтому от кол-ва заказанного доп. скидки не предусмотрены. Получить статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3% можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене. Как раз подобная Акция, в честь нашего Дня Рождения, сейчас проводится у нас на сайте.
3. При наличии пяти заказов через сайт, в статусе "выполнен", под одним логином.

starlinea91 не могу провернуть ключ зажигания

Необходимо обратиться к установщикам, дистанционно проблему решить проблематично.

Имеется ли в StarLine A91 Dialog функция турботаймера

Да, в данной сигнализации есть функция турботаймера.

Прошу рекомендации для выбора иммобилайзер к а91, если исключить i92.

Подойдут иммобилайзеры со встроенными датчиками движения, позволяющими производить автозапуск двигателя сигнализацией:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

Здравствуйте, подскажите какую сигнализацию поставить на Шевроле Авео 1,4 2007г.в. механика. Простота использования, цена-качество, с автозапуском? Где в Екатеринбурге посоветуете поставить.

Данная сигнализация будет хорошим выбором.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена, например такая:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
По установочным центрам в Вашем городе у нас, к сожалению, нет точной информации.

Будет ли данная автосигнализация работать с иммобилайзер Magic Systems Agent LT?!

Оборудование можно использовать вместе, помех создавать друг другу не будут.

Прошу рекомендации для выбора датчика объема к а91. Сигналка отличная!

Посоветуем Вам следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Подойдет ли данная сигнализация на Kia Soul 2010г.в. (завезена из Кореи) с активированным ИМО и с кнопкой стопстарт, что нужно будет приобрести дополнительно?

Можно установить на Ваш автомобиль. Для реализации функции автозапуска потребуется обойти штатный иммобилайзер. Эту функцию поможет реализовать квалифицированный установщик. Дополнительно потребуется приобрести сирену обычную или автономную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Приобретал эту сигнализацию около полугода назад, хотел именно модель с хорошим функционалом и адекватной ценой, о покупке не жалею, нравится стабильная работа брелка даже в городе и расстояние тоже хорошее, для меня этот момент очень важен так как часто забываю закрывать двери. Сейчас приобрел второй автомобиль, собираюсь ставить такую же, но старый авто хочу сдать в таксопарк, появилась необходимость отслеживать его перемещение, что можете посоветовать? И порекомендуйте дополнительные средства защиты, хотелось бы защитить новый авто по полной!! С уважением.

Для отслеживания Вашего автомобиля можно использовать Starline Messenger M30 GSM-GPS. На второй автомобиль также можно установить данный модуль.
Если будет использоваться сигнализация StarLine, то с помощью этого модуля можно будет управлять автомобилем командами с мобильного телефона. В дополнении можно рассмотреть цифровое радиореле блокировки (StarLine R2 для автосигнализаций StarLine A91, A61, B92, B62, A92, A62):
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html
Также можно рассмотреть механические средства защиты. Замок капота, например такой:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Блокираторы рулевого вала:
https://avtogsm.ru/Blokiruyuschie-rulevoe-upravlenie-c205.html

Здравствуйте! 1,5 года использую Starline A91 Dialog. Сегодня поменял аккумулятор, полдня все было хорошо. Потом, через час после постановки на охрану сработал датчик открытия капота. Посмотрел, следов открытия нет, да и машина стоит на охраняемой стоянке под фонарем. Теперь при постановке на охрану, мигает значок капота, машина ставится, но, я так понимаю, датчик капота обходится. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Стоит проверить подключения датчика к сигнализации и проверить исправность и установку самого концевого выключателя. Для этого можно обратиться к установщику.

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите надёжную автосигнализацию 12в с автозапуском, турботаймером, открытием багажника, датчиком объёма (или возможным подключением) и возможностью управления вэбасто (можно доп. канал с возможностью корректировки времени). Спасибо.