ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

как подключить доводчик стеклоподъемников на ладу калину

Если у Вас нет изначально установленного автопроизводителем с завода блока доводки, то понадобится следующий:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html
Если же с завода автодоводка есть и просто уточняете по подключению, то не подскажем, так к как не консультируем по установке сигнализаций и доп. к ним оборудования. Обратитесь к квалифицированным установщикам и они решат вопрос.

присматриваюсь к покупке сигналки с автозапуском на свой киа рио 2 хетчбек . хочется качественная сигналка и чтоб так же хорошо установили. посоветуйте хорошего установщика.

Можем посоветовать данную сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57, здание Юг-Шина , недалеко от пересечения Доватора и Малиновского), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков.

Здравствуйте! Установила StarLine A91 Dialog на Passat В5 МКПП, установщики сказали что заводить машину необходимо с пульта, даже летом, т.е. вкл. автозапуск а потом откр. двери и садиться! так же и глушить! а если я остановилась где-то на 5 мин., что делать дальше, двигатель будет продолжать работать, пока я не закрою двери с пульта, а если мне надо только заглушить двигатель, при этом не закрывая дверей?

Автозапуск не является той функцией, которую необходимо использовать постоянно, просто на автомобилях с МКПП нужна дополнительно специальная подготовка к запуску (поднять ручник, селектор передач должен быть на нейтралке). Если все это выполнено, то сигнализация сама заглушит двигатель. Т.е. в Вашем случае либо не выполнять одно из указанных требования, например на скорости оставить машину (но это можно использовать ТОЛЬКО, если установщики все подключили корректно). Или же можно запрограммировать не автоматический режим активизации зажигания, а с брелка, т.е. если определенную комбинацию клавиш не нажмете, двигатель сразу заглохнет, но и тогда автозапуск не сработает.
Обратитесь к установщикам и они реализуют указанные настройки, самостоятельно ничего переделывать не рекомендуем.

доброго времени суток, появилась такая проблема с сигналкой а91 при закрывании авто на брюлке отображается что авто не закрылось и надпись что то типа о90г хотя машина закрывается, при повторном нажатии на кнопку на брелке отображается что авто закрылось . что это может быть

Первым делом поменяйте батарейку в брелоке. Также посоветуем Вам уточнить обозначение данного кода ошибки в технической поддержке производителя по бесплатному номеру:
8-800-333-8030.

Можно ли устанавливать автосигнализацию StarLine A91 Dialog на Митцубиси-Паджеро4

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

у меня kgb mx-9 при запуске с брелока стала появлятся ошибка 08 (еr-08)не подскажите в чем дело!все концевые работают

Это значит, что все попытки запуска закончились, двигатель запустить не удалось. Проверьте подготовку к автоматическому запуску двигателя. Также попробуйте произвести дистанционный запуск с оставленным ключом зажигания в замке - если запустить удастся, то причина в обходчике иммобилайзера. Также попробуйте поменять способ контроля за запуском двигателя.

У меня starline a91 dialog глушу машину срабатывает брелок и мигают габариты. Брелок показывает r00ю Должно ли так быть?

Нет. Вам нужно уточнить обозначение данного кода ошибки в технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-8030.

Приобрел данную сигнализацию у вас,всё прекрасно- вопрос вот в чем- как поставить вибро на брелок?

В данной сигнализации брелок имеет вибро, оно не отключается. Если у Вас он не вибрирует, то обратитесь по гарантии.

Каковы условия покупки для фирмы? Что для этого надо? И какие документы вы предостовляете?

В настоящий момент мы не работаем с юридическими лицами. Вы можете сделать заказ, но как частное лицо. Из документов накладная ТОРГ-12.

У меня сигнализация старлайн а 91.Хотел бы узнать как отключить двойную блокировку двигателя.Проблема такая,глушу машину без подготовки к автозапуску,затем когда хочу ее завести приходится нажимать 1 и 3 кнопки последовательно,иначе запуск не происходит.

Программно эта функция отключается по инструкции, стр.25:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf