ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Нужно будет антенну, брелки поменять. Проводка подключения блока также отличается, нужно будет в ручную провода перекоммутировать.

Добрый день. Starline A91. Функция подъема стекол реализуется только при установке доводчиков? Штатные электроподъемники никак?

Данная сигнализация имеет выход для управления штатными ЭСП, если в авто изначально автопроизводителем установлена функция доводки и управляется она обычным аналоговым сигналом, иначе без отдельного блока управления ЭСП не обойтись:
https://avtogsm.ru/steklopodemniki-Universalnie-c209.html

staline a91. На шевроле круз 2010г. Устанавливается?

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Посоветуйте сигнализацию на а/м Toyota Rush, 2006, АКП, CAN, иммобилайзер в замке зажигания (проверка присутствия ключа), правый руль.
Нужен дистанционный автозапуск и GSM-модуль.

Можно установить данную сигнализацию, для управления по GSM подключить следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Хочу установить на Солярис. Нужно ли что-то дополнительно?
Благодарю. Владимир.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Можно ли у вас приобрести StarLine A91 Dialog 4x4. Спасибо.

Пока не было, от обычной A91 модель 4Х4 отличается только брелком, где изображена не легковая машинка, а джип + брелок 4х4 противоударный, только это можно считать реальным бонусом.

Можно ли на этой сигнализации узнать сколько раз запускался двигатель по температуре? К примеру а92 на брелке отображается допустим цифра 3с, что означает что с момента постановки на охрану двигатель заводился 3 раза. Если здесь подобное что то?

Здесь такой нет функции и в А92 тоже нет, 3С означает, что включен запуск по температуре.

где нпйти схему подключения автосигнализации шериф vs 5500

Инструкции на сигнализации шериф можно найти здесь:
http://piti.ru/doc/instruction/
Если конкретно на эту модель не найдете, на сайте piti.ru есть форма контактов через которую можно сделать запрос на необходимую инструкцию.

Шевролет Лачетти, ручная коробка передач, Старлайн А91.
Объясните порядок трогания автомобиля после того, как двигатель был заведен брелоком (автозапуском) после посадки в автомобиль - вставлять ли ключ в зажигание, насколько его поворачивать, когда снимать ручник, нажимать ли тормоз?
В инструкции пока не нашёл подобного!

Если все верно подключено установщиками и они учли все особенности запуска двигателя конкретного авто, то при заведенном с автозапуска двигателе нажимаете на клавишу снятия с охраны, садитесь в авто, вставляете ключ, поворачиваете его до включения зажигания и далее все действия по троганию, двигатель должен продолжать все время работать и не глохнуть.

по неопытности сбил автозапуск на брелке. двигатель турбированный дизельный (если имеет значение). на ручнике с закрытой сигнализацией автозапуск не включается. в чем беда?

Много факторов, если авто с МКПП, убедитесь, что производите перед глушением двигателя с ключа процедуру программной нейтрали. И проверьте, включен ли сам запуск по инструкции, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Добрый день!
Машина Шевроле Крур 2013 года 1,6 МТ. Установщики вказали что необходимо дополнительно к сигнализации и обходчику установить какойто КАН модуль.
Нужен он на самом деле? Если да, то какой приобрести для данной сиги?