ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Практически на любой авто можно установить. Что касается совместимости со штатной, то такой возможности здесь нет, устройства будут независимо друг от друга работать.

Здравствуйте, подскажите подойдет ли данная сигнализация на а/м hyundai solaris 2011 г.в комплектации Classic, и какую бы вы посоветовали установить с функцией автозапуска. Спасибо!

Подойдет данная сигнализация, будет хорошим выбором. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь в выборе автосигнализации. Нужно поставить на отечественную машину Лада Гранта не дорогую сигнализацию с обратной связью. При просмотре прайса мне показалочь, что есть даже с автозапуском не дорогие автосигнализации. Заранее спасибо.

Действительно, у сигнализации с автозапуском и без разница в цене не столь существенна. Можем следующую посоветовать:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html
Если особо функционал не требуется, то можно эту поставить:
https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-st-7a-p5738.html

возможен ли автозапуск двигателя если ключи без чипа?

Если на машине есть штатный иммобилайзер, то для работы автозапуска требуется чип, иначе запуск не будет работать.

Подойдёт ли данная сигнализация на hyundai solaris 2014 г. в. с кнопкой старт/стоп

Подойдет. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

здравствуйте. я хочу у вас преобрести сигнализацию starLine A 91 или starLine Е90.у меня машина шкода октавия 2014 г.в. подходит эта сигнализация к моей машине. и что еще необходимо к ней преобрести

Обе модели подойдут, но так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий, если ставить модель А91:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Если же ставить Е90, то логичнее такой модуль выбрать:
https://avtogsm.ru/starline-can-master-p6156.html

Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день!
У вас в магазине большой выбор сигнализаций. Подскажите какую лучше сигнализацию установить на мой автомобиль Тоета Приус гибрид 2014 японская сборка руль правый по соотношению цена качество. Сигнализация нужна без авто запуска двигателя, не сканируемая, ну и другие функции.

Без автозапуска можем следующую модель посоветовать:
https://avtogsm.ru/starline-a63-p8868.html
По подключению обратитесь к квалифицированным установщикам.
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Добрый день! Я хотел бы поставить сигнализация A91 на свою машину (мазда 3 2008 год, механика) и хочу поставить метку. Что мне необходимо приобрести для полного функционирования всей системы????

Вам понадобится установить дополнительно иммобилайзер, который бы не мешал двигателю запускаться с автозапуска, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/centurion-im-10-p8904.html

Добрый день. Автомобиль Лада-Калина (2009 года) сейчас установлена Starline twage B6, на какую более современную модель можно поменять, заменив только центральный блок сигнализации? Или это невозможно?

Можно, но только на модель без автозапуска, например a61 модель, но ее сейчас нет на складе. Нужно будет блок заменить, антенну.

Скажите можно ли вывести на брелок чтобы он показывал температуру!???У меня стоит температурный автопрогрев!хотелось бы знать возможно ли градусы вывести на брелок!СПАСИБО!

Нельзя на постоянный режим градусы вывести, проверка только по запросу происходит, это сделано, чтобы не сажать батарею брелка. Если владеете смартфоном Apple или на Андроид, то можно через спец. приложение проверять температуру круглосуточно, для этого нужно подключить к A91 модуль GSM:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Добрый день! Не могли бы Вы мне помочь?! Мне необходимо приобрести сигнализацию на автомобиль Мазда сх5, в салоне посоветовали старлайн Е91, но на сайте выходит А91, это одно и то же? И GSM модуль?