ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

подскажите пожалуйста в чем отличие Starline 91 от 92? Что лучше на тойоту королла 2011г.? И что дополнительно надо у вас купить чтобы был автозапуск? Или достаточно комплекта.?

Отличие сигнализаций в типе брелка - А92 имеет больше сервисных функций, а с доп. брелка можно заводить двигатель. Но у 91 есть программные настройки, позволяющие реализовать автозапуск на автомобиле, оснащенным кнопкой запуска СТАРТ. Если на Вашем автомобиле запуск двигателя производится с механического ключа, то посоветуем установить следующую модель со встроенным модулем CAN:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

так я и не понял. Для тойота королла 2011 г. достаточно этого комплекта Starline A91 c подарочным комплектом или надо еще кан модуль?

На указанном Вами автомобиле используется CAN-шина, поэтому подключение сигнализации следует осуществлять через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Ирина 13.11.2011
у вас или с сигнализации два провода сигнализации на управление центральным замком не подают импульс. или блок центрального замка полетел. А сигнализация срабатывает потому что с ключа отрываете дверь и соотвественно концевики дверей вызывают тревогу сиги.

Дело в том, что датчик подключен
только к проводке сигнализации. Цвета проводов соответствуют.
Концевой выключатель капота физически отсутствует. Проводка для
выключателя, соответственно, тоже отсутствует.

Других вариантов подключения термодатчика к сигнализации нет. Попробуйте проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Поставил сигнализацию Старлин А91. После автозапуска двигателя через2-3 минуты блокируется замокзажигания и что бы поехать необходимо нажать ножной тормоз, после чего двигатель заглохнет. После этого разблокируется замок зажигания, запускаю двигатель традиционным методом. Правильно ли это? А может было бы правильно после автозапуска можно было ехать не останавливая двигателя? Или в данном случае блокировка замка зажигания является одной из функций данной системы?

Не правильно. Видимо у Вас в установке проблема, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! На моей машине чуть больше недели стоит СтарЛайн А91, до поры работало все нормально, но вот появилась такая проблема. При нажатии кнопки открытия замков, двери остаются закрытыми. Если же открыть машину ключом, срабатывает сигнализация. Подскажите, отчего так и как с этим бороться?

Проблема может быть как в самой сигнализации, так и модуле управления центральным замком. С данной проблемой рекомендуем непосредственно к установщикам обратиться.

Здравствуйте.Подскажите, во сколько примерно обойдётся доставка в Республику Коми.

Доставка по России от 193 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Нужна надёжная авто сигнализация с функциями-автозапуск,закрытие дверей по скорости,подключение стеклоподъёмников(при постановке авто на режим охраны-стёкла закрываются автоматически).Помогите сделать правельный выбор.

Подойдет данная сигнализация. В современных моделях не используют функцию «закрытия замков на скорости», в A91 можно запрограммировать автоматическое управление ЦЗ от вкл/выкл зажигания. Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Очень хорошие скидки у вас. Жаль что далековато находитесь . В Казахстане есть предстовители?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ, к сожалению.

Здравствуйте. Купил StarLine A91 Dialog. В инструкции по установке нет 15,16,45,46 страниц, сделайте копии страниц и скиньте на почту.

В электронном виде инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Добрый День! Хочу поставить себе на Ниссан Максима А32 1996 года StarLine A91 Dialog. Можете проконсультировать? Работать будет корректно и что нужно будет сделать со штатной сигналкой (выключать или не выключать?) Нужны ли дополнительные блоки? Заранее спасибо за ответ!