Автономная сирена SKY AD-01 - 6 тонов, компактный дизайн, прочный корпус

Отсутствует
  • Основное

SKY AD-01 - современная автономная сирена, которая отличается малыми габаритами и выполнением в прочном корпусе.

Технические характеристики:

  • 6 тонов

  • Напряжение питания: 12 В

  • Мощность: 20 Вт

  • Вес: 268 гр.

  • Плоский ключ управления

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком положении замка автономная сирена включена? Две точки красная и зеленая, поворачиваются вместе с поворотом ключа. Вы уже ответили, что зеленая - включено. Спасибо. Но где должна быть зеленая точка: сверху или справа? Если ключ поворачивать от красной к зеленой (по часовой стрелке), (прорезь в замке для ключа становится параллельно длинной части аккумулятора)зеленая точка справа, это включено или выключено? Мне нужно включить, чтоб сирена сработала, если попытаться снять аккумулятор. Никаких меток и указаний на то, где должна находиться зеленая точка нет. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Здравствуйте. Кольцо с двумя точками не должно вращаться вместе с ключом, оно должно быть зафиксировано. Его заводское положение, это красная точка сверху, зеленая справа. В режиме "Включено" ключ делает четверть поворота направо и находится на одной линии с зеленной меткой.

Поступает когда закрываеш, открываеш машинку.

Здравствуйте. Черный на минус, красный на выход сигнализации Alligator S-250 в таком случае она просто делает постанов на обрезанное/отключенное питание с аккумулятора. Может отключить АКБ в сирене, или кинуть какой провод на плюс аккумулятора машины?

+ 12 В на сирену должно поступать с выхода на сирену в блоке сигнализации. Проверьте напряжение на этом выходе.

Здравствуйте. Подойдет ли автономная сирена к Alligator S-250 и как подключать? Спасибо.

Подойдет. Черный провод на массу, красный на выход сирены с блока сигнализации.

Приобретал данную модель сирены в 2016 году. Прожила 20 дней, и сгорела. Подключение правильное. Разобрал, внутри все выгорело. Плата сгорела полностью, остался только динамик и маленький замочек. Поставил обратно китайскую сирену за 100 рублей. Работает до сих пор.

купил такую сирену. ВСЕ ОТЛИЧНО.
только 1 вопрос: как поменять мелодию со стандартного ПИУ-ПИУ ?

Вы пишите про 6 тонов.
вопрос: как поменять то, тона, мелодию?

Заглянул внутр сирены - та ничего похожего нет :(

Спасибо большое!!!

Тональность в данной модели меняется автоматически, ни каких переключателей там нет. Проверьте точно ли данную модель Вы приобрели.

Здраствуйте!Я сейчас определился по брелку что стоит Black Bug BT84. но не знаю под какой буквой.У меня один брелок сгорел.Нашел еще но при прошивке электрик сказал что новые брелки(копия моих) не прошиваются.Предложили сменить сигналку .а мне жалко.

У нас подходящих нет брелков и др. комплектующих к Black Bug.

Здраствуйте!У меня на Дэу Нексии 2005 года выпуска стоит сирена AD-01.но я не знаю какая стоит сигнализация и как подключить сирену.

Надо иметь схему подключения сигнализации, чтобы проверить какой провод от сигнализации предназначен для подключения сирены. Далее, в сирене 4 провода, два идут на подключение к аккумулятору автомобиля, а еще один их двух надо подключить к проводу подключения сирены сигнализации. Если сигнализация управляет сиреной положительным сигналом, то подключается один провод, а если минусом управляет, то другой провод нужен, а второй изолируется.

У меня на Дэу Нексии 2005 года выпуска стоит сирена AD-01 но я не знаю какая у меня подключена сигнализация и как подключена сирена.

К сожалению, исходя из указанных Вами данных мы не можем помочь Вам в этом вопросе.

С пандорой 3297LX будет работать?

Да, оборудование совместимо.

к старлайн а 94 подойдёт?

Подходит.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: