ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Это разные сигнализации, модель Е91 имеет встроенный акселерометр, а также CAN-модуль, через который можно подключить сигнализацию проще и не врезаясь серьезно в проводку авто. Поэтому Е91 все же лучше А91, но и дороже, мы бы посоветовали StarLine A91, а для подключения сигнализации к автомобилю использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
GSM можно отдельно купить, в Е91 тоже изначально его нет, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Здравствуйте !!!
Подскажите пожалуйста SterLine A91 при управлении и в обще с расстояния более 3 метров с пульта не реагирует сигнализация ну и автозапуск в чем проблема !!!! плиз спс

Сперва в брелке батарею стоит поменять. Потом проверить куда установлена антенна сигнализации, ее лучше крепить на свободное от шелкографии место и на стекло без электроподогрева. Если все это не решит ситуацию, то проверить работу с запасным брелком, чтобы определить источник проблемы - брелок или антенна сигнализации, а затем уже в сервис обращаться.

Приветствую! Хочу сигнализацию автозапуском, у меня Вольво 960 V2,5 1995г.в. Какую посоветуете для данного авто. (С завода на машине установлена антиугонная система и центральный замок)

Можем посоветовать данную модель - StarLine A91 Dialog.

Здравствуйте у меня такая проблема на ваз 21010 когда при заведенной машине выходишь и закрываешь машину она не глушится, поэтому не могу использовать функцию авто запуск двигателя,раньше норм было, в чем может быть проблема?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки подключения сигнализации.

Здравствуйте! У меня Ситроен Берлинго мультиспейс 2011г, двигатель 10FHCBPSA5F01. Мне необходима сигнализация с автозапуском. Что подойдет? Буду Вам очень благодарен за совет.

Можно установить данную модель StarLine A91 Dialog. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
По подключению оборудование обратитесь к квалифицированным установщикам.

Ищу автосигнализацию StarLine A61 Dialog и приёмник в авто по цене до 4 тыс. руб. Прошу сообщить о возможной покупке. Владимир

Сигнализация StarLine A61 Dialog у нас сейчас на складе отсутствует. Что касается приемника, то если речь об обычной магнитоле 1DIN, то можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/sony-cdx-g1000ue-p8157.html

Какие именно провода нужно поменять местами В разъеме при замене а9 на а91 помимо замены самого блока и антенны с проводом ...На старой проводке?

Единственное, провод контакта 1 в А9 идет на питание, а в А91 на блокировку, по схемам при замене можно свериться, стр.57 и 12:
https://avtogsm.ru/article/sl_a9_ver2.pdf
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

ПочтаВходящие элементов: 260

Параметры

Поиск пользователя
ПочтаКалендарьКонтактыЗадачи
Вопрос по блокировке дверей
reanimatolog_2k@mail.ru
[Ответить] [Ответить всем] [Переслать]
Действия
Кому:
avtogsm

25 января 2015 г. 14:44
Есть авто SantaFE DM (keyless) с установленным StarLine D94

К сожалению, SL не в состоянии обеспечить защиту от открытия замков дверей в режиме Super Slave

Вопрос.
Возможно ли приобрести и до установить "какую-то" блокировку замков дверей (Иммобилазеры) которая бы занималась только тем, что блокировала открытие дверей до тех пор, пока владелец не приблизился к машине с радио меткой.

Т.е. основное условие, сохранить режим "Без ключевого доступа".

К сожалению StarLine не в состоянии этого сделать :((((

У нас нет в продаже оборудования для данной задачи.

Добрый день, мне нужна помощ по настройке автосигнализации карфон1. Приобрел авто на котором была установлена данная сигнализация прошлый хозяин ничего объяснить не смог и инструкции нет. Меня интерисует как настроить чтоб она присылала мне смс при тревожных событиях или звонила на мой номер. Может подскажите где скачать инструкцию по настройке. Заранее благодарю.

По данной сигнализации Вам необходимо сделать запрос в поддержку производителя, контакты следующие:
http://www.prosecurity.ru/index.php?level=11

Здравствуйте, на морозе - 20 в режиме запуска по температуре, при работающем двигателе (до этого срабатывал нормально всю ночь) пропала связь с брелком, машина заглохла, и теперь не могу ни открыть ни попасть в машину ( ключ один в замке зажигания) индикатор на машине часто мигает, что делать?

В данной ситуации необходимо сделать запрос в поддержку StarLine:
8-800-333-8030, звонок бесплатный.

Подойдет ли StarLine A91 Dialog к шевроле ланос?