ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Если Вы будете игнорировать наше предупреждение и давать в своих вопросах ссылки на другие магазины, по ассортименту которых мы не можем осуществлять консультацию, то все последующие Ваши вопросы будут удалены с сайта.

не могу определиться с сигнализацией. Машина KIA RIO. Интересна Пандора в цене 9-10 тыс.руб .

Можно установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3297-p6544.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

здравствуйте! скажите пожалуйста, а можно эту сигнализацию (а91) запустить с помощью телефона и спутника? и как можно это сделать и что нужно для этого. спасибо.)

Можно, если подключить следующий блок:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

какие кнопки нажимать для запуска и остановки двигателя при закрытых дверях

В инструкции, стр.14-15 указано все команды с брелка и алгоритм их включения, включая дистанционный запуск:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Здравствуйте!установила сигнализацию starline,АМ опель астра,иногда бортовой компьютер пишет попытку взлома,обращалась в центр,вроде исчезло,потом поехала по другому вопросу,специалист закрыл по незнанию дверь с ключа штатного и снова пишет,говорят что ничего страшного,бывает,так ли это?никак не отразится на АМ?

Просто у Астр довольно замудренная электрика, поэтому любое нелогичное действие вводит ее в ступор. Не можем 100% отрицать, что пагубно на авто указанные операции не повлияют, но в целом ничего страшного нет.

Здравствуйте , подскажите есть ли (авто под завод) на сигнализации ягуар TEZ-a , если есть то какие кнопки ?

В этой сигнализации автозапуска нет.

Здравствуйте. Выполняю програмную нейтраль, закрываю дверь глушу машину с брелка как положено, затем ставлю иконку запуск по температуре двигателя и как только двигатель остывает в моем случае до минус десяти иконка сама сбрасывается, то же самое происходит и при режиме через каждые 2,4 часа, раньше все работало без проблем может датчик температуры неисправен? Хотя при нажатии 2 раза на звездочку температуру двигателя показывает...

Проверьте дистанционный запуск, в двух случаях: на теплом двигателя и на остывшем. Если он работает нормально, то скорее всего проблема именно в самой сигнализации и ее подключении.
В любом случаи рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам.

Здравствуйте. Автомобиль ВАЗ Largus 2014 г.в. В комплекте два ключа- один с кнопками постановки/снятия на охрану, второй обычный. Нужно чтобы стояла сигнализация с автозапуском с большой дальностью связи в городе и обязательно работал штатный иммобилайзер. Что помимо сигнализации нужно приобрести дополнительно. Остановился на StarLine А 91. Может какую другую посоветуете, но только StarLine или Pandora. Заранее спасибо.

StarLine A91 будет оптимальным вариантом, а из Пандора такая:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3257-p6736.html
Штатный иммобилайзер, при установке сигнализации с автозапуском, будет выполнять свою работу работу, если использовать блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
В этом случае иммо будет отключаться только в момент работы автозапуска, т.е. аналогично, как если бы авто был заведен ключом. Если же двигатель заглушен, то иммо выполняет свою задачу и блокирует любые попытки запуска двигателя.

здравствуйте!
сигнализация StarLine A91 Dialog стоит уже давно, проблем не возникало ни разу, но сегодня салонный индикатор (моргающий синим цветом) при езде начал работать как то странно, он не светил вовсе, а при нажатии на газ начинал моргать так будто замыкает, после остановки ни как не мог заглушить двигатель, и постоянно срабатывала сирена, причем только на брелоке! сейчас на автозапуск не ставится и салонный индикатор не горит совсем. в чем проблема?

Вам нужно обратиться по этой проблеме непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/15371

При установке не подключили открытие багажника с брелка. Подскажите сколько стоит эта работа(Hyundai Elantra New 2009)?

Мы установкой не занимаемся, поэтому точной информации по Вашему вопросу у нас нет. Рекомендуем узнавать, данную информацию у установщиков.

Установлена сигнализация старлайн А9, (маленькая дальность связи 50-100м). Хочу поменять посоветуйте с автозапуском. Toyota- Harrier 1999г.