ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Добрый день, на машине стоит старлайн В6. Нужна сигналка с автозапуском и минимальными переделками при монтаже. Подскажите подойдет ли для этих целей А91 ?, насколько серьезные будут переделки ? и если нет, то посоветуйте какую сигнаизацию приобретать.
Спасибо за ответ.

К сожалению StarLine A91 не подойдет для этих целей. Как правило при замене обычной сигнализации с обратной связью на сигнализацию с автозапуском будет требоваться замена проводки, антенного модуля и брелока. Поэтому заменить Starline B6 с минимальными переделками не представляется возможным.

Здравствуйте. Интересует три момента:

1) Есть ли в данной сигнализации турботаймер?
2) Можно ли поставить на охрану работающую машину (ключ в замке, машина закрывается и встает на охрану, т.е. при срабатывании сигнализации она тут же глохнет)
3) Какова дальность связи сигнализации и брелка?

1.Есть режим турботаймера.
2.Есть режим охраны с работающем двигателем.
3.Дальность управления до 800 метров, обратной связи до 2 км. Но это в идеальных условиях, на практике, особенно в городе, много физических источников радиопомех, из-за которых дальность может снижаться в несколько раз.

Подойдёт ли данная сигнализация на Nissan Almera 2005?? После полной оплаты доставка EMS бесплатная?

Подойдет на данный автомобиль. На текущий момент по этой модели проводится Акция с Бесплатной доставкой при 100% предоплате, всегда, если упоминание Акции есть в описании товара, то значит Акция действует на текущий момент и ее условия строго соблюдаются.

StarLine A91 Dialog на шевролет орландо подойдет

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите пожалуйста: какую автосигнализацию лучше всего установить на форд фокус 2006???

Можем посоветовать установить данную сигнализацию StarLine A91. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите пожалуйста можно ли установить данную сигнализацию А91 на дэо матиз 2009 г.в. без иммобилайзера

Можно установить.

На брелке выбираю запуск по температуре,пиктограмма активируется.Далее если я завёл машину с ключа ,а не с брелка запуск сбрасывается.Ту зиму проездил нормально пиктограмма не сбрасывались.Starline a91.В чем может быть проблема.Спасибо.

Стоит проверить концевик капота, возможно в нем проблема, попробуйте временно его отключить, оставив подключенным только датчик температуры. Может и в датчике проблема, но если у Вас автозапуск по температуре, когда активирован, работает, то такая проблема маловероятна.

1)АВТОМОБИЛЬ ПОДГОТОВИЛ К АВТОЗАПУСКУ НА БРЕЛКЕ ВЫСВЕТИЛОСЬ r99 ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ СТАВЛЮ НА ОХРАНУ ЗАЩЕЛКИ ОТПУСКАЮТСЯ БЕЗ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА ДВИГАТЕЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
2)АВТО С ЗАГЛУШЕНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ СТАВЛЮ НА ОХРАНУ ЗАЩЕЛКИ ОТПУСКАЮТСЯ ТУТ ЖЕ ПОДНИМАЮТСЯ,НА БРЕЛКЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ АВТОМОБИЛЬ ВЗЯТ ПОД ОХРАНУ НО ПРИ ЭТОМ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ ВРУЧНУЮ ВОЯ СИРЕНЫ НЕПРОИСХОДИТ?

Здесь надо проверять работу модуля управления центральным замком, концевики дверей и подключение всего этого к блоку сигнализации, так как вероятно у Вас сигнализация не видит момент закрытия двери, поэтому и возникает указанная ситуация, а самопроизвольное закрытие/открытие замков может происходить из-за попадания влаги в модуль центрального замка авто. Необходимо непосредственно к установщикам обращаться.

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, какую до лучше поставить до 5500 тысяч. Авто 2114

Если требуется функция автозапуска двигателя, то посоветуем данную сигнализацию StarLine A91 Dialog.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же автозапуск не требуется, тогда можем следующую посоветовать:
https://avtogsm.ru/starline-b-62-dialog-p4139.html

Добрый день! Возможна ли установка Starline A91 на китайский автомобиль Сheru Bonus A13 ?

Можно установить на данный автомобиль.