ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Недавно подбирала автосигнализацию для своей новой машинки. Выбор стоял между Старлайн и Аллигатором. Читала форумы, сайты и в итоге перед покупкой решила спросить совета непосредственно у установщиков (ставила в подмосковном автоплюсе). Они посоветовали взять Starline. Ну что могу сказать - пока нареканий особых нет (правда и гоняю я сигнализацию не так уж и долго). Единственно, что пару дней назад уронила брелок на асфальт, но корпус вроде выдержал - на работоспособности никак не отразилось.

Благодарим за отзыв.

Добрый день, у меня автомобиль hyundai accent, подойдет ли мне данная сигнализация StarLine A91 Dialog?

Подойдет.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Добрый день!
На авто уже стоит Starline A91. Больше ничего.
Сейчас раздумываю - усилить сигнализацию отдельным иммо, GPS/GSM модулем (типа M31) + подкапотные замки.
Алтернатива вариант с полной заменой сигнализации (какой то комплексный вариант). Что посоветуете с учетом Вашего опыта ?
Авто - Subaru Tribeca 2008 г.в.

Посоветуем дополнительно подключить GPS/GSM модуль M31:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
Он позволит реализовать полную совместимость работоспособности с указанной сигнализацией, т.е. управление и обратная связь с сотовым телефоном и GPS мониторинг.
Подобная связка практически не будет уступать самым современным охранным системам, менять сигнализацию смысла нет + М31 легко подключается к блоку сигнализации.
Иммобилайзер можно следующий установить:
https://avtogsm.ru/starline-i92-lux-p5656.html
Он может управлять замком капота:
https://avtogsm.ru/starline-L-10-p5148.html

Здравствуйте. У меня уже установлена сигнализация Старлайн В9, хочу заменить на более новую модель А91. Подойдет ли эта сигнализация к штекерам от А9????

А91 подойдет к проводам и А9, и В9, только пару контактов подключения к блоку нужно будет изменить, заменить антенный модуль.

Здравствуйте, на сигнализацию старлайн A91 с диалоговым кодом можно поставить сирену с другой сигнализации это идёт без сирены

Можно.

Добрый день!! Благодарю за отправленный товар, доставкой доволен, классный сайт!!!

Здравствуйте. Подскажите что еще необходимо приобрести к StarLine A91 Dialog для установки на автомобиль? насколько я понял сирена в комплект не входит . и какой датчик наклона подойдет к этой модели сигнализации? если можно ответ на почту. Спасибо.

Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html
Датчик наклона можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/starline-d10-p5698.html

Здравствуйте!
Планирую покупку Renault Duster. Подбираю кибернетическую навеску . Совета прошу.
Посмотрел перечень сигнализаций, устанавливаемых дилером, почитал на вашем сайте. Нашел соответствие - StarLine A91 Dialog. Добавляю к ней - Saturn-AU60. Толково? И вот еще два вопроса:
1. Дилер устанавливает обходчики ВР-2, ВР-3. В разницу с вышеназванным не вникал. Справятся ли они с подключением Saturn-AU60?
2. При невнимательном поиске не обнаружил у вас доводчика стекол. Где-то должны же у вас доводчики лежать ? Что посоветуете к моему комплекту? Кстати, почему-то у дилера в прайсе про доводчики ничего нет. М.б. их сейчас уже не существует? Или там уровень установщиков таков, что не берутся монтировать?
И в заключении. Вы шлете мне рассылку, и я предполагаю, что что-то у вас покупал. Если не тяжело вспомнить, подскажите - что именно?

Указанная Вами связка подойдет для Вашего автомобиля.
Подключение обходчика Saturn-AU60 аналогично ВР-2 и ВР-3, кроме того, указанные обходчики можно использовать с сигнализацией вместо Saturn-AU60.
Доводчики на 4 стекла можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-141-p6495.html
https://avtogsm.ru/Mongoose-CWM-4-p203.html
Установка достаточно проста.
По поводу заказов, у Вас значится по данной электронной почте заказ на Адаптер BT-ECU K-Line+CAN - система Check-Engine и кабель для подключения.

Здравствуйте.Скажите а эту сигнализацию обязательно брать с обходчиком иммобилайзера или так тоже будет работать?Надо ли брать к ней ещё что нибудь?

Обходчик иммобилайзера потребуется только если на Вашем автомобиле используется штатный иммобилайзер и Вам требуется организовать функцию дистанционного запуска двигателя.
Дополнительно к сигнализации потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Спасибо, доставили вовремя, магазин понравился

Благодарим Вас за отзыв.

Здравствуйте. У меня уже установлена сигнализация Старлайн А9, хочу заменить на более новую модель А91. Подойдет ли эта сигнализация к штекерам от А9????