ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Большое спасибо
Как усилить чувствительность сигнализации на сторойнние воздействие на т.с.(удар)?

На самом датчике есть регуляторы, ими можно скорректировать чувствительность датчика. Также, важно, где закреплен датчик, его лучше на основание рулевой колонки крепить, на металл.

Добрый день! Посоветуйте сигнализацию с автозапуском для Ниссан Кашкай 2012 года выпуска, механическая КП, запуск с ключа Нужна только функция автозапуска

Вам подойдет данная сигнализация. Если с автозапуском интересует модель, то данная сигнализация StarLine A91 будет хорошим выбором. Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Для камиль 30.07.2013:
От себя посоветовал бы такой вариант: http://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html
Скрытая установка, достаточно надежный модуль.

Доброго дня, подскажите чем еще можно дополнить данную сигнализацию для максимальной защиты авто? имеется ввиду привязка к данной сигнализации.

Можно подключить доп. радиореле:
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html
GPS|GSM модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
В этом случае сможете через телефон управлять сигнализацией и мониторить ее местонахождение.

не заводится машина с брелка
старлайн а 91
когда нажимаешь на запуск нечего не происходит и неотображается

Причины могут быть абсолютно разные. Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Какую сигнализацию с автозапуском и турботаймером посоветуете установить на дизельную КИА Соренто, оборудована кнопкой запуска 2013 г.в.,зарание спасибо.

Можно установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html

здравствуйте! Машина стоит на сигнализации (А91) при нажатии кнопки на брелке снятие с сигнализации она подает свето-звуковые сигналы о снятии и сразу-же срабатывает сирена, отключить которую не получается, пока сама не кончится. В чем дело? Подскажите пожалуйста.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Вы самостоятельно можете проверить по брелку, на его дисплее должна отображаться та зона, которая дала сработку.

СЛУЧАЙНО НАЖАЛ КНОПКУ НА ДАТЧИКЕ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА. ЭТО КАК-ТО ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ СИГНАЛИЗАЦИИ

Никак не повлияет. Если нажмете и будете короткое время удерживать эту клавишу нажатой, то сработает вызов брелка.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать? Рено-Логан 9лет, старлайн А-91 пол-года исправно работала даже зимой.Сегодня утром поехала на работу как обычно,а вечером автосигналка не сработала! Нажимаю брелок,он только пищит и показывает в левом верхнем углу антену с лучами,двери не открывает.На улице +30 градусов,может перегрелась,но машина весь день стояла.Открыла дверь ключом,но на брелке замок закрыт и не звука. Вставила ключ-не заводиться,ни звука нигде! Как-будто в машине ничего нет,только оболочка! Пришлось просто закрыть на ключ без сигнализации и пойти домой пешком.Может аккумулятор сел или сама сигнализация сломалась? Помогите советом?

Сперва нужно проверить именно заряд АКБ, так как в любом случае сигнализация, если он в рабочем состоянии, должна сработать на открытие дверей. Если заряд АКБ не даст результата, то тогда нужно будет к установщикам обращаться.

Добрый день, подскажите пожалуйста какую модель сигнализации установить на КИА соренто 2013г. дизель с кнопкой запуска

Можно установить данную сигнализацию, но лучше следующего плана со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Через него можно произвести подключение непосредственно к CAN-шине автомобиля без серьезного вмешательства в его проводку.
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здраствуйте.Помогите пожалуйста пропал звуковой сигнал на авто Lada Granta сигнализация Starline A91 Dialog.Тоесть закрываю/открываю машина молчит только брелок пикает или когда срабатывает сигнализация брелок пищит а машина просто мигает и не издает никаких звуков.Все настройки брелка в порядке.Нажимал только вызов водителя внутри приклеина на стекле коробочка может что то поменялось?Надеюсь на вашу помощь.