ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Имеется у вас в продаже кнопка START-STOP Engine с контроллером для запуска двигателя?

У нас такое оборудование не представлено в продаже.

Здравствуйте!

При заказе:
1. Электрические стеклоподъемники Гранат (Granat) для ВАЗ 2110, ВАЗ 2170 (передние двери)
2. Датчик наклона и перемещения автомобиля StarLine D10
3. Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog
4. Переходная резинка S - образная

Вы можете заменить штатный датчик удара сигнализации StarLine A91 на Датчик удара цифровой двухуровневый Altonika SG-202 A.

Спасибо.


Какую сигнализацию можно поставить на автомобиль KIA SPORTAGE 2008 года выпуска , МКП, дизель с минимальным вмешательством в электропроводку?

Для Вашего автомобиля на складе нет сигнализации, который поддерживали бы подключение по CAN шине. Подключение на Ваш автомобиль будет аналоговым способом, для этого обратитесь к квалифицированному установщику. Можно рассмотреть данную сигнализацию, а также например следующую с лучшей климатической адаптацией:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html

Здравствуйте!
Не подскажете какую сигнализацию можно поставить на ВАЗ 21093 (инж.) С автозапуском, и с функцией постановки на охрану с заведенным двигателем. Помимо Старлайн А 91. И еще есть ли по такой цене с кнопкой вызова водителя со стекла, не с салона.?
Заранее спасибо.
P.S.: Если можно ссылки на эти сигнализации.

Можно посмотреть следующие модели сигнализации:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html
С кнопкой вызова водителя на стекле есть следующие модели:
https://avtogsm.ru/Scher-Khan-5-p236.html
https://avtogsm.ru/Scher-Khan-A-p159.html

Здравствуйте! В чем отличие Starline A91 от B91?

B91 - это модель B9 Dialog. Starline A91 более современная модель, в ней лучше проработана помехозащищенность, в остальном отличий не увидите.

Здравствуйте, подскажите аналог по ТХ Старлайн без автозапуска с ОС 2000м для ИЖ ОДА 2126-030. Стоит Доберман со случайной обратной связью GSM. Назрела необходимость заменить. Не устраивает мощность сирены. Что еще докупить?

Можно рассмотреть StarLine A61:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a61-dialog-ruk.pdf
Обратная связь до 2000 м. Дальность действия брелков может уменьшаться в зависимости от места установки приемопередатчика, месторасположения автомобиля и пользователя, радиочастотных помех, погодных условий, напряжения автомобильного аккумулятора и напряжения элемента питания брелока.
Также есть возможность подключения фирменного GSM пейджера для осуществления оповещения в любом месте, где присутствует сотовая связь:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Добрый день!
подскажите, отдельно пульт от сигнализации Старлайн А 91 диалог сколько стоит?

Запасной брелок для StarLine A91 можно посмотреть по ссылке, цена указанна на странице с товаром:
https://avtogsm.ru/starline-a91-p5194.html

Здравствуйте, три месяца назад, установил сигнализацию Старлайн А91, когда начались морозы, поставил автозапуск при -10, через неделю переустановили (в сервизном центре) автозапуск при -18. С этого времени по утрам машина стала плохо заводиться, зжег стартер. В сервизе починили, приехал на стоянку, не успел все выключить, машина заглохла. Теперь при каждой остановке глохнет, на брелке горит ПИН КОД , влияет ли это как-нибудь на двигатель?

Если сигнализация не проходит процедуру проверки программной нейтрали, то двигателю это не повредит. Из-за того, что подготовка не производится, сигнализация не даст произвести дистанционный запуск двигателя.

День добрый.Подскажите подойдет ли АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом на автомобиль TLC Prado120. год 2008/ 4литра. И ЧТО НАДО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ЭТОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (СИРЕНА) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Доброго времени суток. Посоветуйте пож.,какие сигнализации с автозапуском подойдут на ХЕНДАЙ ix35?

Практически любую сигнализацию с автозапуском можно установить на Ваш автомобиль, лучшим вариантом будут следующие модели со встроенным CAN-модулем, которые позволяют произвести подключение без серьезного вмешательства в проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
https://avtogsm.ru/Starline-b94-p5988.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Доброго времени суток. Посоветуйте пож.,какие сигнализации с автозапуском подойдут на ХЕНДАЙ ix35?