ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

хочу поставить StarLine A91 Dialog в комплектации которая у вас предложена на МАРК 2 QUALIS, 1997г. кузов MCV250003437, V-2.5L 4WD ? что то дополнительно нужно приобрести для установки и для нормальной работы сигнализации?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Вам потребуется приобрести сирену, можем посоветовать следующую:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную сирену:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

подскажите какую лучьше сигнализацию с автозапуском поставить на приору с самыми необходимыми функциями?

Посоветуем данную сигнализацию с авто запуском и современным взломоустойчивым диалоговым кодом.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите, подойдет ли данная сигнализация на HYUNDAI SANTA FE NEW 2008 года, дизель. Возможно ли к данной сигнализации подключить предпусковой подогреватель Webasto для управления? Если нет, то какую сигнализацию посоветуете?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Она имеет дополнительные таймерные каналы для подключения внешних устройств. Предпусковой подогреватель Webasto подключить к ней можно.

Здравствуйте!!!Купил шкоду фабию, автомат, можно ли поставить данную сигнализацию на данную машину?реализовать автозапуск?и поставить датчики автоматического подъема стекол при постановке автомобиля на охрану?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Если Skoda Fabia не старше 2008 года, то Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода, для осуществления дистанционного запуска:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Если на Вашем автомобиле есть функция комфорт, то для реализации автоматического подъема стекло обратитесь к установщику. Если данной функции нет, то потребуется модуль управления стеклоподъемниками, например такой:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Хочу поставить на Mitsubishi Grandis 2007г. StarLine A92 Dialog. Но к этому хочу режим автоматической постановки/снятия с охраны при приближении/удалении от авто. Насколько я понимаю, эту функцию можно реализовать дополнительно установив иммобилайзер StarLine i92. Вопрос: как они интегрируются друг в друга? Установив этот комплект при приближении к авто машина будет полностью сниматься с охраны или только откравать двери и разблокировать иммобилайзер StarLine i92? Нужны будут какие либо дополнительные действия брелком сигнализации, или подошел, сел и поехал?

К сожалению сигнализация StarLine A92 Dialog не имеет функции свободные руки, реализовать ее подключением StarLine i92 не получиться - будет сниматься/ставиться блокировка двигателя, но охрана сигнализации сниматься не будет.
Для реализации данной функции посоветуем подключать сигнализацию Pandora DXL 3000 в связке с иммобилайзером Pandect IS-600:
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
https://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html

Спасибо за БК ,предохранители . Всё работает

Здравствуйте, стоит Starline A6, если заменить на эту А91 модель можно ли оставить старую разводку?

Данные сигнализации имеют разные разъемы, кроме того StarLine A91 Dialog имеет функцию автозапуска запуска, что требует также проведения проводов. Старую проводку использовать можно, но потребуется перекоммутация проводов и проведения новых.

Я установил данную сигналку (покупал у Вас). При наборе скорости 70 км/ч начинает мигать индикатор и с дальнейшим увеличением скорости частота увеличивается - в темноте очень напрягает. Что это может быть?

При проявлении мигания на скорости необходимо нажать на 3 кнопку, брелок должен показать зону по которой идет срабатывание. Скорей всего причина этому - концевой выключатель капота, Вам потребуется проверить его и заменить при неисправности.

Здравствуйте еще раз! проблема с термодатчиком решена, косяк установщика (он забыл отрезать провод от концевика капота к штатной сигнализации а/м, сответственно потенциал штатной подпирал терморезистор). Теперь имеется другая проблема, при процедуре программной нейтрали на А/М УАЗ Патриот. иногда при заведенном двигателе и взведенном ручнике когда ключ вынимаешь, машина глохнет, иногда пытается заглохнуть но потом подхватывает, а иногда вообще не замечает что ключ вынули. установщик развел руками . так вот вопрос что может быть не так? и что с этим можно поделать? куда копать ? с контактом ручника вроде все нормально, потому как если программа постановки прошла, потом все заводится и сигналка ни разу не срабатывала, по причине отжатия ручника, т.е. похоже имеется некий подводный камень, очень жду советов, потому как такое поведение начинает изрядно раздражать. (по моему диодов после лампочки как в схеме установщик не ставил, но в данном случае я не могу понять в чем физическая суть диода на схеме прилагаемой в инструкции там вроде току и так деваться некуда тока на землю, ведь оранжево-фиолетовый провод только измерительный т.е. определяет наличие потенциала и имет высокомный вход?)

Для получения консультации по данным моментам посоветуем связаться по бесплатному номеру с технической поддержкой фирмы производителя сигнализации: 8-800-333-80-30

Здравствуйте, у меня сигнализация starline a91 поставили в ноябре 2011, проблема с брелком - почти через каждые две недели садится батарейка, причем батарейки я покупаю типа duracell и energizer, вопрос - так должно быть?

Посоветуем зачистить и отогнуть контакты с которыми соприкасается батарейка, возможно из-за плохого контакта наблюдается данная ситуация. Если не поможет порекомендуем обратиться в сервисный центр для диагностики неисправности брелока.

Добрый день!
Посоветуйте авто сигнализацию + доп. комплект, на Шевроле ниву,по следующим критериям:
1.Диалоговый код общения
2.Хорошая дальность приёма/передачи,с контролем связи (рассматривается также GSM -канал).
3.По запросу с брелка,состояние аккумулятора борт. сети.
4.По запросу брелка температура двигателя.
5. Pin-код брелка, Pin-код секретного выключателя в машине.
6. Необязательно,но желательно противоразбойная метка
7. Главное: низкое энергопотребление.
Вместо запуска в перспективе подразумевается установка подогрева Webasto .
Посоветуйте Есть ли возможность автозапуска без оставления в машине чипов и меток?А также ослабления штатного иммо?