ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Что касается ламп, то их Для корректного подбора просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня сейчас стоит сигнализация стар лайн без авто запуска возможно и поменять просто блок с автозапуском отдельно не трогая уже проложенную проводку?????

Не выйдет, проводка меняется, а проще отрезать провода от старой сигнализации и в ручную перекоммутировать их подключение к новой через пайку или хорошую скрутку. Антенну и сами брелки также придется менять.

Здравствуйте!При установке в режим запуска по температуре ,двигатель запускается один раз, и режим запуска по температуре произвольно отключается после прогрева.Подскажите пожалуйста, как устранить данную проблему.

В данной ситуации нужно проверить подключение датчика температуры и его исправность, для этого к установщикам необходимо обратиться.

подойдет ли? StarLine A91 с автозапуском на ВАЗ 21099 МКПП карбюратор... если да то что еще всплывет из необходимых докупок... так как один электрик сказал что за 6к стоит работа плюс докупить два пальца и 6 м провода... развод?

Проблема здесь не в сигнализации, а в самом карбюраторном двигателе, не каждый установщик может подключить автозапуск на нем и мы лично корректную работу не гарантируем. Работа может оцениваться дороже, так как процесс настройки и подключения сложнее, чем на инжекторном авто.

Здравствуйте. Подойдёт ли сигнализация на а/м Geely MK? Что нужно докупить? Спасибо.

Подойдет. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день. Подойдет ли данная сигнализация на а/м NISSAN VINGROAD 2009г V12 кузов

Можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Скажите,подойдёт эта сигнализация на ВАЗ 2115.что мне нужно докупить?как я понял необходим обходчик иммобилайзера!

Подойдет на данный автомобиль, все необходимое в комплекте. Только в случае, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер и он активирован, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же штатного иммобилайзера нет или он не работает, тогда блок обхода без надобности.

какая сигнализация с автозапуском подойдет на Great Wall Hover H 3 ?

Можно установить данную сигнализацию, будет хорошим выбором. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сигнализация Старлайн А91 при включении автозапуска по будильнику или по температуре иконки на брелоке мигают , но не фиксируются и как следствие автозапуск не происходит. Что делать?

Это значит, что сигнализация не готова к запуску, это может быть, например, если авто с МКПП и не выполнена процедура программной нейтрали.

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация на LIFAN X 60 2013г.в.CAN-шина есть или нет не знаю,что нужно докупить? Еще один вопрос:какая сигнализация подойдет лучше STAR LINE A91 DIALOG или PANDORA LX 3297 и что будет нужно докупить для нее? Заранее спасибо.

Можно установить, для данного авто используется обычное аналоговое подключение, поэтому можно ограничиться StarLine A91.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

после года эксплуатации сигнализации "Старлайн А-91 диалог" появились проблемы с постановкой на сигнализацию для последующего автозапуска., а именно: замки закрываются, но двигатель не глохнет. Приходится повторять алгоритм постановки несколько раз. Если заглушить двигатель принудительно, автозапуск не работает. Что делать? автомашина деу нексия