ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом подойдет на ниву шевроле со штатным имобилайзером,зарание спасибо

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

А в комплект входит клаксон сигнализации Starline A91

В комплекте нет сирены. Подойдут автомобильные 12В сирены, например:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Какую сигнализацию с автозапуском и турботаймером посоветуете установить на ХоверН5 т/д 2012г,концевики дверей и багажник управляются минусом.

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Функции турботаймера и автоматического запуска двигателя имеются.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Здравствуйте, на авто стоит Pandora DeLuxe 1500i, хотелось бы заменить на Starline A91, что можно оставить от старой (концевики кнопочные на дверях, датчики удара и т.д.) ? или придется все снимать и ставить новое?

Можно оставить проводку от старой, но тогда в ручную переподключить все датчики и прочие источники подключения, у сигнализаций они совпадают, заменить антенный модуль, датчик удара также в разъем может не подойти, лучше установить Старлайновский.

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста автосигнализацию с автозапуском. Машина Газ Соболь, основное назначение центральный замок всех дверей (4 шт)+управление дистанционно или через gsm модем (уже приобретен) автозапуском, предпусковым подогревателем и выключателем массы (на время отключения основного аккумулятора система будет питаться от резервного источника тока). Соответственно охранные функции меня мало интересуют, мне нужен автозапуск, цз, и максимальное кол-во доп. каналов с обратной связью, так что пусть она мб и несовсем новая но доступная, китайские фирмы типа mystery не предлагать. Должна быть надежной и и доступной. Спасибо.

Можно рассмотреть данную сигнализацию, если Вы приобрели фирменный GSM модуль StarLine, то управления по телефону возможно.
Также можно рассмотреть следующую GSM сигнализацию:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html

да и звенити если будет с видео то ещё луче

Также доступные карты монтажа можно посмотреть на официальном сайте StarLine:
http://ultrastar.ru/6304

скиньте сылку с фото как подключить сигнализацию с афто запуском старлайн а91 на хонду CR-V2 2004года зарание спосибо

Мы не занимаемся установкой. По данному вопросу вы можете уточнить в технической поддержке производителя по бесплатному номеру:88003338030

Здравствуйте!установлена а91 уже давно, но недавно при открытии дверей и при автозапуске начала срабатывать сигнализация,что это может быть?

Проверьте по индикации основного брелка какая зона дает ложное срабатывание, может происходит потеря сигнала с одного из концевиков дверей. Причем, при открытии дверей сигнализация может срабатывать, только, если она находится в охранном режим или в режиме автозапуска, других причин, если все верно подключено, быть не должно. Стоит обратиться к установщикам для решения проблемы на месте.

Здравствуйте! Авто Mitsubishi Lancer X установлена сигнализация StarLine TWAGE B6 , если заменить на StarLine A91 Dialog , то какое еще необходимо доп. оборудование?
Заранее, спасибо.

Модернизация здесь простая, блок переподключите с перекоммутацией пары контактов от старой сигнализации, антенный модуль и будете использовать брелки от A91. Доп. оборудование не нужно использовать.

Добрый вечер!!!Поставил StarLine A91 Dialog не могу разобраться, при снятии с охраны через несколько секунд, ставится автомотически на охрану при этом функция AUTO выключена

Если после снятия с охраны в течении 30 сек. не открывать ни одну из дверей или багажник, то сигнализация автоматически станет в режим охраны, этот режим в настройках не отключается, это сделано в целях безопасности для тех случаев, если случайно нажали клавишу снятия режима охраны.