ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Подходит. Если у Вас авто для рынка РФ, то он оснащен CAN-шиной, поэтому для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль, подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте! Приобрел сигнализацию StarLine A91 Dialog. Устанавливал самостоятельно. Все работает отлично, за исключением работы термодатчика двигателя. Дело в том, что при прогреве двигателя сопротивление датчика падает и сигнализация воспринимает как открытие капота. Двигатель останавливается. Пока двигатель не остынет, на брелоке тревога - открытие капота. Как выйти из этой ситуации?

Подобная проблема проявляется, когда термодатчик подключается к штатному концевику капота, тогда из-за влияния штатной проводки может быть некорректная работа. Для подключения используйте отдельную проводку, подключенную к блоку сигнализации или установите другой любой концевик.

Здравствуйте! У меня автомобиль Nissan Almera Classic 2010 года, АКПП. На машине установлена штатная сигнализация, управляемая с ключа (+ открывание багажника). Подойдет ли данная сигнализация для моего автомобиля? Если подойдёт, то какие комплектующие необходимо приобрести дополнительно? Спасибо за ответ.

Подойдет на Ваш автомобиль, все необходимое для установки в комплекте, блок обхода иммобилайзера и сирену мы к ней дарим в подарок по Акции.

подскажите, а какая сигналка с автозапуском оптимально подходит для авто мазда 3 2007г без дополнительных покупок желательно?

Можем посоветовать данную сигнализацию в подарок к которой идет сирена и блок обхода иммобилайзера, который необходим для реализации автозапуска, если на автомобиле используется штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания.

Подскажите, подойдет ли данная сигнализация на Renault Logan 1,6 2011г.в.? Выбираю между сигнализациями Pantera SLK-625 RS ver. 2 и StarLine A91 Dialog
Какую посоветуете вообще? Необходима именно с автозапуском, и как можно с меньшим влезанием в проводку автомобиля.

Подойдет на Ваш автомобиль. В указанном сравнении посоветуем StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом, что обеспечивает устойчивость к электронному взлому.

Возможно ли реализовать автозапуск на данной сигнализации от блока mega sx150 без доп устройств или блок запуска всёже необходим и какой подойдёт в таком случае??

Mega SX 150 не подойдет в полной мере. К данной сигнализации гораздо целесообразнее подключить следующий GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Хочу купить данную сигнализацию+датчик Magic Systems MS-TL4+модуль Altonika MG-01. Все это совместимо (если нет,что можете предложить по замене)? На Приоре будет ли корректно работать? C брелка сигналки можно ли будет управлять стеклами?

Перечисленное оборудование совместимо. Если установщики будут квалифицированные, то оборудование будет работать корректно. Если на автомобиле установлен штатный доводчик стекол, то можно подключить их управление с брелка. Если довдчика нет, то понадобится блок управления ЭСП:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Добрый день.
Интересует данный девайс. Автомобиль Митсубиси Лансер 9 2003 г.в. Есть ли трудности в установке данной сигнализации или рекомендации по установке??
Сейчас стоит штатная Exelent без о.с.!

Подойдет на Ваш авто, для указанного авто нет доп. рекомендаций.

подскажите, почему на доп брилке нет третьей кнопки? А91. автозапуск невозможен с доп брилка???

С доп. брелка запуск двигателя не возможен.

Добрый день! Задавал вопрос Вам ранее.
Вы пишите что моему автомобилю нужна can-шина, решил брать
сигнализацию StarLine A92.
Заранее позвонил установщикам, они сказали что в любом случае нужен
обходчик имибилайзера, позвонил в компанию СтарЛайн, они тоже
подтвердили обязательное наличие обходчика.
Так он мне нужен или нет?
Заранее спасибо за ответ.

Нужен, если авто со штатным иммобилайзером, у которого чипы в ключах зажигания. Мы его не предложили, так как у нас к StarLine A92 он идет в подарок по Акции:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-60-p391.html

Доброго времени суток! У меня вопрос следующего содержания: возможна ли замена светодиодного индикатора на какой-либо иной цвет, кроме яркого синего? Очень раздражает! Спасибо)