ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

При автоматическом запуске по температуре или таймеру связь брелока с сигнализацией не нужна - все настройки системы хранятся в основном блоке, запуск происходит автоматически согласно этим настройкам.

Добрый день!
Прошу вашего совета, у меня автомобиль Toyota Camry 07.2010 г.в., имобилайзер в ключе, мне нужна сигнализация с автозапуском, посоветуйте какую лучше поставить и сопутствующие товары (рупор, обходчик и т. д.)
Заранее благодарен!

Если у Вас автомобиль для российского рынка, то можно установить следующую сигнализацию, которая дополнительно имеет встроенный CAN-модуль, позволяющий корректно подключить сигнализацию к CAN-шине автомобиля без серьезного вмешательства в проводку:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Как перепрограммировать завод по температуре с минус 5 на 18 на StarLine A91 Dialog

Данный процесс указан в инструкции, стр.34-36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

такая проблема - при постоновке на охрану заведеной машины она глохнет, ставится на охрану но на брелке выдоет ошибку U9П и показывает что машина не под охраной. Повторная постановка на охрану это исправляет. (Машина с механической КПП) на заглушенной машине такой проблемы нет.

У Вас идет просадка по питанию. Попробуйте кратковременно скинуть клеммы с аккумулятора и подключить на место (автомобиль должен быть снят с охраны). Если обозначение будет дальше появляться, то сделайте непосредственное подключение питания блока сигнализации от аккумулятора.

Добрый день! Заказывал у вас видеорегистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001, 06.07.12 номер заказа 110989, в кратце описываю ситуацию, работал данный прибор можно сказать неплохо все это время, потом полетело одно из креплений которое прижимает его к зеркалу, это из механических повреждений, затем телефон перестал находить блютуз,хотя тот моргает все как положено просто не видит и все ,пробовал не только со своего телефона,идем дальше, начало переворачиваться изображение и сегодня он перестал вообще что либо показывать, какие либо действия ни к чему не приводят,отключал от питания, включал заново ничего не помогает, слышен звук как будто включился но на экране ничего не отображается. Что мне делать?

Обращайтесь по гарантии. Отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Ищу парктроник для заднего бампера. Нужен датчик диаметром 15.9 или 16 мм. Могу ли я у вас найти модель парктроника с указанными параметрами? Спасибо.

К сожалению, под такие характеристики у нас нет датчиков для парктроника.

Добрый день! У меня KIA Sportage 2008 года выпуска, подойдет ли данная сигнализация к моему автомобилю? Необходимо ли приобретать что то дополнительное? Заранее спасибо за ответ!

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте! Меня интересует светодиодные лампочки для поворотников на Audi Q7 2007г. Если у Вас, данный товар и какова цена?! Заранее, Спасибо!

К сожалению, у нас нет на Ваш автомобиль подходящих ламп в сигналы поворотов.

Здравствуйте,на днях установил сигнализацию Starline a 91 на ниссан датсун 1996г.в.,2.7 турбодизель,АКПП всё работает нормально,всем доволен.Вот только одна маленькая проблемка,в режиме турботаймер пока не заглохнет ключ не отдаёт.Может подскажите в чём причина?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день,подскажите штатное головное уст-во на kia rio 3 и кокова цена???

К сожалению, у нас нет штатного ГУ на Ваш автомобиль.

Подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию с автозапуском можно установить на мою машину) пежо 308, 2009 г.в.