ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Планирую ставить сигнализацию на SsangYoung New Action 2012 года. Подойдет ли данная модель? Есть ли в ней функция турботаймера?
Может быть стоит присмотреться к другой сигнализации под данный автомобиль?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. В сигнализации есть функция турботаймера. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Мы считаем данную сигнализацию лучшим выбором в своей ценовой категории.

Здравствуйте! Установил StarLineA91 на машину hyundai avante 2011, возникли проблемы при автозапуксе, стоит по температуре -18, заводится и работает пока бенз не кончится, с брелока движок не отключается и при прогретой машине показывает что в салоне +35. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо

Возможно у вас запрограммирована функция 2-2 продолжительность работы двигателя (стр 36 инструкции)в состояние 4-"без ограничения". Вам нужно запрограммировать данную функцию в другое состояние согласно инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте! Будет ли при температуре воздуха -20С .-25С срабатывать автозапуск двигателя у автосигнализации Starline A91 Dialog с диалоговым кодом???

В данной сигнализации есть настройка порога срабатывания -5, -10, -18 и -25 градусов.

подскажите пожалуйста как поменять температуру на датчеке двиготеля у меня стоит на -10 хочу поставить на -18

Указанная Вами функция программируется по инструкции, стр.33-36:
http://www.ultrastar.ru/attachment/10328/SLA91install.pdf

Подойдет ли эта сигнализация на рено флюэнс?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного и автоматического запуска двигателя. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам для осуществления обхода иммобилайзера.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключать через CAN-модуль. Посоветуем следующую сигнализацию со встроенным CAN модулем, поддерживающим Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Здравствуйте! Какова дальность действия автосигнализации StarLine A91 Dialog в жилом районе города?

Дальность действия показывают следующие тесты:
http://www.ultrastar.ru/337/10483

Добрый день! Скажите, в автомобиле Хендай Солярис комплектации classic есть CAN шина?

Если даже и есть, то подключить через нее сигнализацию нельзя.

На автомобиль Hiundai SantaFe с кнопкой запуска установлен сталкер 600 Lan3 liht, по истечении времени работы двигателя при дистанционном запуске срабатывает тревога зона зажигания В чем может быть проблема?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

подойдет ли старлайна91 на шевроле-ниву нужно ли что дополнительно из оборудования?

Подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода, который уже идет в подарок по Акции к данной сигнализации. Сирена также идет в подарок по Акции.

Расстояние от дома до стоянки авто по прямой ~800 м (а не 1000 м)!

В городе сложно гарантировать приемлемую дальность, так как огромное кол-во внешних радиопомех. По тестам производителя StarLine A91 обеспечивает в городе дальность управления до 900-1000 м., но условия везде разные. Дополнительно подключенный GSM-модуль решит проблему с ограниченным радиусом действия.