ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

здравствуйте!! подойдет ли Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog на Hyundai Elantra XD??? или предложите какую лучше поставить???

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Ее и посоветуем. Для организации автозапуска
если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

ПРИВЕТ ВСЕМ StarLine A91 ПОДОЙДЕТ ЛИ НА HONDA CR-V 2.2 ДИЗЕЛЬ? ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО КАКОЙ-ТО ШЕРИФ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА .

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Она обладает оптимальным соотношением цена/качество. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то данный блок не потребуется. Если ваш автомобиль от 2007 года и новее, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Отметим, что к этой сигнализации блок обхода идет в подарок по Акции. Sheriff - неплохие сигнализации, но у StarLine выше надежность, функционал, в сравнении этих брендов отдаем предпочтение именно StarLine.

А в скором будущем будет такая сигнализация? Павел Владимирович Лазарев 05.01.2012
Подскажите у Вас есть сигналка на Форд Фокус 3 с 1) автозапуск, 2) когда замки запираются/отпираться при приближении/удалении от авто.

Функция при которой замки запираются/отпираться при приближении/удалении от авто называется "свободные руки" или "Hands Free". Вам подойдет сигнализация с автозапуском и поддержкой данной функции. Мы посоветовали бы Вам связку сигнализации с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i и иммобилайзера Pandect IS-477, где данная функция реализована наиболее качественно:
https://avtogsm.ru/pandora-deluxe-1870i-p3179.html
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-477-p891.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то апгрейдить a9 , с учетом новых требований криптозащиты?:) Или тупо менять ее на 91? И насколько тупо?:)) то есть установка упрощается, или все тот же демонтаж старой за доп плату и установка новой сигнализации?

Нельзя обновить StarLine A9, такая возможность не предусмотрена. Если обновлять до А91, то проводку можно оставить, переподключить в нее блоки, перекоммутировав пару контактов, заменить антенный модуль. Мы установкой не занимаемся, но сам процесс замены сигнализаций должен обойтись не дорого, так как такая установка проще. Если навыки по установке есть, то это можно самостоятельно сделать, однако, если будут вопросы, то лучше к установщикам обратиться, так как сигнализацию необходимо будет настраивать.

Автомобиль Пежо 206,(07гв) на мойке попала вода на сигналку. Автомобиль не заводится.Зажигание не включается.коробка автомат. замки закрываются-открываются. как разблокировать автомобиль?

Если замки открываются с пульта сигнализации, то можно попробовать экстренное отключение охраны согласно инструкции стр 32, 33:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Если у вас сигнализация снимается с охраны, но автомобиль по прежнему не заводиться то причина в реле блокировки двигателя.
Вам необходимо обратиться к квалифицированному установщику для решения Вашей проблемы.

Здравствуйте! Подскажите сигнализация StarLine A91 Dialog подходит для Volkswagen Polo Sedan 2011 г.в.? Нужно ли докупать CAN шину при установке StarLine A91 Dialog? Если нужно, то какую посоветуете? На авто есть штатный иммобилайзер, но его чип не в ключе, хотя не уверен в этом на 100%.

Данная сигнализация подходит на Ваш автомобиль. Так как на Вашем автомобиле установлена CAN шина, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Мы посоветуем следующий модуль поддерживающий Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если у Вас автомобиль с кнопкой запуска то обход иммобилайзера, для работы функции автозапуска двигателя, осуществит квалифицированный установщик.

Подскажите у Вас есть сигналка на Форд Фокус 3 с 1) автозапуск, 2) когда замки запираются/отпираться при приближении/удалении от авто.

С указанными Вами возможностями у нас нет, на данный момент, сигнализации, а именно с функцией "свободные руки". Без данной функции можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Подскажите. у меня установлена сигналка старлайн в6 могу ли я установить более современную сигналку? старлайн с автозапуском не меняя разъемы просто заменив блок?спасибо.

Можно заменить на следующую модель, прекоммутиров пару контактов:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
С автозапуском аналогов по разъемам нет.

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, есть ли возможность поставить данную автосигнализацию на Субару Импреза 2.0 л МКПП 2006 г.в.? Заранее спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль.

В товаре Брелок для автосигнализации Cenmax Vigilant V7 сейчас не доступна функция задать вопрос . но у меня есть доп. вопрос: если бы она была,инструкция. на блоке ничего нет кроме названия. я видел в блоке две перемычки,для чего они?