ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Добрый день!!! Хочу преобрести StarLine A91 Dialog на РАВ-4 2011г, запуск с кнопки, но у меня есть пару вопросов:
1. Почти всегда вы рекомендуете установить сигнализацию через КАН-модуль!!! Есть ли у StarLine A91 Dialog КАН-интерфейс??? Ни где в описании StarLine A91 Dialog нет ни слова про КАН-интерфейс.
2. Нужно ли будет глушить машину после каждого дистанционного запуска что бы продолжить движение? Оф. диллер уверяет меня, что только Шерхан 5 подходит для установки на машины, оборудованные кнопкой старт-стоп . ТАК ЛИ ЭТО??????? (Очень меня этот вопрос интересует) СПАСИБО!!!

1.Во многих современных автомобилях электропроводка представляет собой витую пару CAN-интерфейса и RAV4 2011 г.в. не исключение. В StarLine A91 нет встроенного CAN-модуля, но эту сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля через внешний модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
2.Не так, данную сигнализацию также можно установить на автомобиль, оборудованные кнопкой старт-стоп. И еще существует множество моделей сигнализаций, где можно подключить автозапуск на авто с кнопкой запуска. На большинстве автомобилей глушить двигатель не обязательно.

Спасибо за исчерпывающий ответ! Подскажите еще следующее: Если я по Вашему совету установлю Старлайн А91 диалог и старлайн месенджер М20, как они будут взаимодействовать в случае автозавода двигателя с брелка, постановки на охрану и снятие с охраны авто, месенджер М20 будет каждый раз мне слать смс о произведенных действиях? Или он извещает только при ситуациях, когда брелок не участвует в данных действиях (внештатных ситуациях)? И, в то же время, при наличии дополнительно маяка М11+ мне смс будет направлять и второй модуль? Есть ли дополнительно тогда вместо М11+ какой либо иной автономный GPS маяк (без смс)?

В случае снятия режима охраны с брелка можно запрограммировать GSM модуль, чтобы он присылал СМС. В остальном модуль используется для оповещения о внештатной ситуации и для управления. В инструкции есть полная информация:
https://avtogsm.ru/article/Messenger.pdf
Маяк M11+ - самостоятельное устройство, которое не связано с работой сигнализации. Служит для скрытной установки и мониторинга передвижения транспортного средства. В инструкции все подробно расписано:
http://www.ultrastar.ru/attachment/11747/StarLine_M10_M11.pdf

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на ТОЙОТА Хайландер 2008 г.в. с управлением двигателем с кнопки старт-стоп хотел бы поставить StarLine A91 Dialog, дополнительно приобрести иммобилайзер StarLine i92 LUX, дополнительно к иммобилайзеру датчик объема Star Line MWS-203, модуль доводчиков стекол Pandora DWM 502, и замок капота электромеханический Defen time Doublelock. В последствии поставить поисково-охранный модуль StarLine M11+ GPS маяк. Подскажите, каков мой выбор? может я в чем то ошибаюсь, что то лишнее? Или чего то не хватает? Все ли это состыкуется между собой и будет надежно охранять спокойствие? Что посоветуете?

Все перечисленное оборудование совместимо, только вместо аналогового датчика объема StarLine MWS-203 лучше установить цифровой датчик, у которого более тонкая настройка, меньше ложных срабатываний и энергопотребление:
https://avtogsm.ru/pandora-vs-21-d-p4914.html
Для подключения этого датчика понадобится перекоммутация проводов подключения к блоку. Также, к Starline A91 можно следующий совместимый GSM-модуль или GPS/GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Чем отличается Starline A91 dialog от Starline B9 dialog. Мне в магазине говорят что это одно и тоже и предлагают поставить на Renault Sandero Starline B9 dialog.

Радиоканал у этих сигнализаций отличается. В равным условиях брелок A91 dialog отсвечивает более стабильную связь с антенным модулем благодаря 128-канальному радиоканалу. Пример:
http://www.ultrastar.ru/337/10483

У меня кнопка запуска без ключа и дизель. Возможно ли установка этой сигнализации с турботаймером и пуском двигателя.

Можно установить на автомобиль с кнопкой запуска и дизельным двигателем - все необходимые настройки присутствуют.

Здравствуйте, на хонду C-RV 2002 г.в, автомат ,с амобилайзером, подойдёт? ( если нет может что посоветуете!)

Подойдет.

Здравствуйте, планирую установить сигнализацию с автозапуском StarLine A91 Dialog на автомобиль Ford Focus 2 2011 г.в., имеется штатная сигнализация, иммобилайзер, ключ зажигания с чипом. Что мне дополнительно нужно приобрести для ее установки? Спасибо.

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода. Блок обхода идет в подарок по Акции к данной сигнализации.

Подбираю сигнализацию с автозапуском и обратной связью на Toyota Progres 1998г Двигатель 1 JZ, бензин,АКПП. Пока остановился на StarLine А91 Dialog и Jaguar EZ-6. Что посоветуете? Какая из них пофункциональней и удобней в использования? Что надежней и практичней в эксплуатации?

Обе сигнализации будут хорошим выбором. Преимуществом StarLine А91 Dialog является возможность подключения штатно-совместимого GPS или GPS/GSM модуля:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
По удобству пользования модели сравнимы, все более чем доступно. С гарантийными обращениями на StarLine А91 Dialog и Jaguar EZ-6 пока не обращались, хотя продукты уже полгода как в продаже.

совместима ли данная сигнализация А91 с GSM МОДУЛЕМ М20 или М30.
Все ли функции будут работать, в том числе постановка снятие с охраны

Полностью совместима с указанными модулями.

В инструкции по установке на стр. 26 указана функция комфорт в разделе управление замками дверей. Подскажите, что это такое?

"Комфорт" - это автоматическая доводка стекол при постановке на охрану. Чтобы ее подключить, необходимо, чтобы эта функция была установлена на автомобиль с завода. Если такой штатной функции нет, то реализовать доводку стекол можно с помощью следующих модулей:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html