Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Фотоотчеты
  • Инструкции

StarLine A91 Dialog - надежная автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом!

StarLine A91 Dialog - автосигнализация от популярного бренда StarLine. Данная охранная система имеет диалоговый код радиоуправления "Быстрый диалог", а также оснащена функцией автоматического запуска двигателя. Код управления "Быстрый диалог" с индивидуальными ключами шифрования обеспечивает надежную защиту от интеллектуального взлома. Также для защиты кода применен наиболее совершенный на данный момент алгоритм диалогового кодирования и метод "прыгающих" частот (OEM-трансивер многократно меняет частоты во время каждой посылки кода). Данный метод впервые используется в системе управления сигнализацией и является существенным усложнением для попыток взломать код.

Данная автосигнализация имеет увеличенную дальность управления и оповещения, а также обеспечивает стабильную работу в условиях большого количества помех. Это удалось реализовать благодаря применению 128-канального узкополосного запатентованного трансивера с узкой полосой пропускания и частотной модуляцией. Специальная программа обработки сигналов, оптимальное распределение каналов приема и передачи, а также узкополосные фильтры позволили значительно улучшить отношение сигнал-шум и увеличить дальность и помехозащищенность.

Брелок выполнен в оригинальном стильном дизайне и имеет интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы выполнены на русском языке, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт при управлении автосигнализацией и получении информации.

Данная автосигнализация может быть установлена на любые автомобили с дизельными, бензиновыми или турбированными двигателями, с ручной или автоматической коробкой переключения передач.

Большое количество охранных и сервисных функций обеспечивают надежную защиту и комфорт при использовании автосигнализации StarLine A91 Dialog.


Преимущества автосигнализации StarLine A91 Dialog



Комплектация:

  • центральный блок сигнализации

  • инструкция по эксплуатации

  • сервисная кнопка

  • 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ

  • кнопка капота

  • датчик температуры двигателя

  • 2-уровневый датчик удара

  • 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ

  • приемопередатчик

  • светодиод

  • комплект проводов

  • чехол для брелка с ЖКИ

  • памятка пользователя

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Николаевич Васильев из поселка Новоборский

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владимир Владимирович Плаксин из п.Лев Толстой

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент из г. Архангельск

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Николаевич Васильев из поселка Новоборский

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Владимирович Карпов из города Белоярский

Сопутствующие товары

У брелка Стар Лайн резко упал звук., т. е вчера громкий, сегодня еле слышно, вода не попала. Что может быть!

Уменьшить его программно нельзя, поэтому в данном случае возможна только аппаратная неисправность звукового излучателя. Рекомендуем обратится в один из фирменных центров Starline для диагностики и ремонта:
https://fc.starline.ru/

Здравствуйте я живу в Германии и не могу найти установщик Star Line A91, которую я купил в Казахстане, не можете подсказать мне где я могу её установить в Германии?

Здравствуйте. У нас нет такой информации. Рекомендуем обратится напрямую к производителю и уточнить данную информацию у них:
https://www.starline.ru/support/

Доброго времени суток. Купил машину, в ней стоит Staraline A91. При температурном авто прогреве постоянно горят поворотники и стоп сигналы и ещё начинает мигать красная лампочка. Хочу отключить эту функцию.Глушу машину с брелока, произвожу автозапуск с брелка - красная лампочка поворотники со стоп сигналами не горят, все нормально.
Решил может это функция 6 по таблице 2, отключил, не помогло.

Программируемая функция (№6) для управления режимом работы световой сигнализации только одна, альтернативных вариантов настройки нет. В данной ситуации больше похоже на неисправность реле управления световой сигнализацией. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-80-30 (звонок по России бесплатный)
https://www.starline.ru/support/

Где купить а91 диалог?

Данная сигнализация давно снята с производства и более не продается.

Заранее извиняюсь, подскажите как запустить бинар с брелка сигнализация а91

Зависит от того к какому доп. каналу он подключен. Нажатие кнопки 3 и 1 последовательно активирует дополнительный канала №1. Нажатие кнопок 3 и 2 последовательно активирует дополнительный канала №2.

Как отключить сигнализацию? StarLain НИСАН куб az10

Отключить ее можно только физически (вытащить разъем с питанием блока и восстановить цепи блокировки), программно можно только режим охраны выключить (с пульта или кнопки valet).

Как отключить сигнализацию? StarLain

Отключить ее можно только физически (вытащить разъем с питанием блока и восстановить цепи блокировки), программно можно только режим охраны выключить (с пульта или кнопки valet).

Здравствуйте! Можно ли поставить сигнализацию Стар Лайн А91 на машину Ауди А4 Б7 2005 года, дизель?

Можно установить аналоговым способом.

Здравствуйте !!!
Cbuyfkbpfwbz Starline a91 , Автомобиль Toyota fielder 2014 г.в. возможно ли подобрать обходчик иммобилайзера

Здравствуйте. скажите, можно ли старлайн а91 диалог, подключить к Ниссан серена, 2007года, замок зажигания без ключевой, брелок иммо

Можно подключить аналоговым способом, но для реализации автозапуска придется докупить универсальный обходчик внутрь которого вложить дубликат чипа транспондера.

Лидеры:

Новинки: