ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

добрый день. на авто стояла сигнализация а9 тваг, её снял, поставил а91. ну с блоком не было антены(то есть поставил антену от другой а91),возникла проблема- блок не реагирует или же антена, не могу понять. вопрос- можно ли совмещать антену от одной сигнализации с блоком от другой?

Можно совмещать антенные модули от разных сигнализаций, но в вашем случаи, если Вы используете шлейф и проводку от старой сигнализации, то стоит перепроверьте назначение разъемов, а также идет ли вообще питание на блок.

Здравствуйте,Ваш ответ насчёт цены на данную сигнализацию не впечатлил и не убедил.Ничего личного,мне Ваш магазин нравится,цены низкие,но вот на эту сигу Вы конечно же промахнулись с ценой именно для интернет- магазина.Именно этот товар куплю у себя в городе,даже можно лицо продавану набить за некачественный товар и поменять без проблем,а здесь только отписки,напишите туда ,напишите сюда.Извините конечно за критику,но хочется,что бы этот магазин был лучшим из лучших.

Спасибо за пожелания. Цена устанавливается в зависимости от конкретной поставки, издержек на доставку транспортными компаниями и прочих расходов.

Здравствуйте,такой вопрос.Какой смысл акции на эту сигнализацию,если у нас она стоит столько же в любом магазине и ждать не нужно?

Причин множество, помимо цены есть еще такие вещи, как: послепродажная гарантийная поддержка, оригинальность продукции, отсутствие или необходимость поиска такого рода товаров в местных магазинах, сервис доставки курьером до дома, дата выпуска продукции (у нас всегда свежие поставки), да и в конце-концов доверие к конкретному магазину, привычка приобретать товар в проверенных местах, если потребителя устраивает сервис. Причин множество и каждый клиент сам для себя вольно или невольно определяет причины покупки товара в нашем интернет-магазине.

Здравствуйте) Возможно ли заменить Старлайн А8 на А91 без вмешательства в проводку, просто заменой блока? ну и конечно брелков...

Можно заменить блок, антенну. В самом блоке разъем идентичный, назначение контактов немного отличается, у А8 контакт 1 используется на питание +12В, а в А91 этот контакт выход на блокировку.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как повторить попытку запуска двигателя с брелока,если после 4 попыток он не запустился и на дисплее брелока пишет SP.Сигнализация Старлайн А 91.Спасибо.

для Сергей от AvtoGSM.ru
Если 4 попытки не дали эффекта, это говорит о некорректной работе автозапуска и нужно на месте проверять причину работы - чаще всего просто блок обхода на морозе "замерзает" и не выполняет разблокировку двигателя, отсюда и проблема.

У меня нету обходчика.Вы немного не поняли мой вопрос у меня стартер крутит всё как положено первая попытка,если не завелась вторая и так далее.Вот я нажимаю кнопку 1 длительно до звукового сигнала,затем кнопку 3 коротко на дисплее брелока пишется St и автомобиль начинает пробовать завестись!Но если он не завёлся после 4 попыток то как мне проделать такую же операцию,что бы повторно заставить его крутить 4 раза???А то у меня если я заново проделываю такое же нажатие кнопок(1 и 3) у меня на дисплее пишет SP.

Если загорелась SP, то сигнализация не даст снова завести двигатель, для машин с АКПП придется выполнить перепостановку на охрану, а для МКПП снова провести процедуру резервирования запуска.

Здравствуйте! После установки starline a91 на fiat Grande Punto 199 2007 1.4(77) произошла следующая неисправность. Иногда "отваливается" концевик задней левой двери. Независимо на ходу, открытая или на охране. Сигнализация отключает автозапуск и, если машина на охране, включает тревогу. Компьютер автомобиля "открытую дверь" не отображает, в то время как на брелке высвечивается открытая дверь. Вопрос локально решается чуть более сильным хлопком двери. На час-полтора хватает, потом снова отваливается. Не подскажите, в чем может быть проблема?

Вам надо проверить установку концевика и контакты с проводкой. Можете просто понажима на концевик при открытой двери и включенной салонной подсветки, нажатие на концевик должно отключать подсветку, проверьте в каком положении кнопки происходит отключение, сравните работу с другими концевиками.

Здраствуйте, у меня солярис, установила старлайн 91 с автозапуском, завожу с брелка, все работает, глушу с брелка - она глушит, на 2-3 сек открывает машину и обратно закрывает, что за беда и как сделать, чтобы не открывала двери на эти пару секунд?

С такой особенностью не сталкивались, Вам необходимо непосредственно в StarLine сделать запрос:
http://www.ultrastar.ru/4375

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как повторить попытку запуска двигателя с брелока,если после 4 попыток он не запустился и на дисплее брелока пишет SP.Сигнализация Старлайн А 91.Спасибо.

Если 4 попытки не дали эффекта, это говорит о некорректной работе автозапуска и нужно на месте проверять причину работы - чаще всего просто блок обхода на морозе "замерзает" и не выполняет разблокировку двигателя, отсюда и проблема.

могу ли я преобрести пульт отдельно попутно с другим товаром ,и сколька стоит?

Можете, сам брелок здесь:
https://avtogsm.ru/starline-a91-p5194.html

Привет!!! Подойдет ли стар лайн 91 на автомобиль Honda Freed 2009 года- правый руль, с иммобилайзером? Купил саму сигнализацию с сиреной + обходчик иммобилайзера.

Подойдет на данный авто. Для подключения автозапуска понадобится блок обхода.