ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Подходит.

Здраствуйте! Скажите пожалуйста сигнализация StarLine A91 Dialogс есть ли функция турботаймер? Подойдёт ли данная сигнализация на автомабиль Дайхатсу териос кит (2005г., бензин)

1. Есть
2. Подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Подойдёт ли данная сигнализация на прадо kzj95 дизель,АКПП.Дополнительно ничего не требуется?

Можно установить на данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Уменьшился в разы радиус сигнала. Возможные причины и можно это как то устранить?

Причина в плохом контакте шлейфа антенны с блоком сигнализации, в электрике самой антенны, либо в брелке сигнализации, что чаще всего происходит при мех. повреждении брелка. Проверьте сперва работу с запасным брелком, чтобы исключить влияние антенны сигнализации. Если радиус действия запасного и основного брелка будет примерно сравним, то значит в брелке проблема, сперва стоит батарею в нем заменить.

Подскажите пожалуйста, будет ли работать StarLine F1 модуль обхода с StarLine А91?

Не будет.

какие манипуляции требуется провести при замене Starline A9 на Starline A91 ? достаточно ли заменить блок и антенну? Или что-то еще???

Блок, антенну, брелки. Единственное, провод контакта 1 в А9 идет на питание, а в А91 на блокировку, по схемам при замене можно свериться, стр.57 и 12:
https://avtogsm.ru/article/sl_a9_ver2.pdf
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте,подскажите пожалуйста радиус действия автосигнализации StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом??

Если говорит о реальных цифрах, то все зависит от конкретных условий, а именно наличия внешних помех. В городе обычно радиус 100-200 метров, за городом 500 и более метров можно получить. Может быть и больше, повторим, что от конкретных условий все зависит.

спасибо пришло установил работает, только отчет не сделал.

Здравствуйте.
Мой автомобиль skoda fabia 2014 года.
Я купить охранный комплекс для него. Какой вы посоветуете? Автозапуск и gsm, gps не нужны. Главное максимально защитить от угона и что бы работало без проблем долгое время.
Я в Саратове. Был в специализированной фирме, они мне предложили starline e60 и замок капота starline.
Может, что то другое купить или чего то не хватает?

Хороший выбор. Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной, то рекомендуем упростить подключение сигнализации, что уменьшит вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующую сигнализацию с встроенным CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Здравствуйте.Спасибо.Проблему удалось решить ,причин оказалось 2:обрыв провода подключения к корпусу блока сигналки и плохой контакт иммобилайзера тоже с минусом

Как поменять температуру при постановке брелка на функцию автоматический запуск двигателя по температуре ( у меня стоит температура -18 хочу поставить -10 подскажите пожалуйста

Это программируемая функция, информация есть в инструкции, стр.35-36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте,помогите подобрать дешевую авто сигнализацию с авто запуском на поло седан 2010 года.С возможностью открывать багажник,и закрывать стекла с пульта.Я так понимаю,что нужен обходчик имобилайзера и доводчики на окна?Подберите,пожалуйста,все необходимые компоненты,по возможности подешевле.Хочу не столько обезопасить,сколько реализовать комфортные функции.Заранее спасибо.С уважением,Дмитрий.