Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 - Диалоговый код!!!

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Pandora DXL 3000 является второй усовершенствованной сигнализацией платформы DXL, которую инженеры развили далее. Система стала еще совершенней и удобней, как для простых пользователей, так и для специалистов, которые будут ее устанавливать. При этом сохранилась непревзойденная стойкость к электронному взлому и широчайшие функциональные возможности.

Конструкция нового двухстороннего брелка с ЖК-индикатором, которую можно считать самой совершенной среди двухсторонних брелков для автосигнализаций, разработана с учетом созданных ранее моделей DeLuxe и DXL 2500. Одно из самых главных новшеств – это возврат к торцевому расположению кнопок управления системой, которые получили новую революционную систему подвешивания, обеспечивающую отличную герметичность, эргономичность нажатий, и, благодаря специальным ограничителям, невозможность механического повреждения. Помимо этого, в Pandora DXL 3000 нажатие кнопки брелока подтверждается при помощи звука и вибро.

Корпус двухстороннего брелока Pandora DXL 3000 создан по современной технологии с применением новых методов литья, что обеспечивает высокую механическую прочность при соблюдении малых габаритов. ЖК-индикатор защищен специальным силиконовым демпфером, который впервые применили в брелоке противоугонной системы. Благодаря данному демпферу индикатор защищен от ударов, механических нагрузок, пыли, влаги.

Вместе с тем многие пользователи найдут в новой модели и привычные для себя детали, которые уже стали неотъемлемой частью всех двухсторонних систем Pandora, а именно светодиодные индикаторы состояния – решение, удобное и простое, как всё гениальное. Пользователь может мгновенно оценить работу системы автоматического контроля канала обратной связи: если мигает зеленый светодиод, значит, система стоит на охране, брелок находится на связи с базовым блоком, и посягательств на автомобиль не было. Красный же индикатор информирует владельца о нештатной ситуации: потери связи с автомобилем, пропуске тревожного события о время охраны, либо работает в качестве напоминания о необходимости поставить автомобиль на охрану.

Для повышения эргономики пользования брелока изменены нелогичные схемы доступа к быстродоступным функциям, изменен порядок вызова функций пользовательского меню. Теперь при отсутствии связи брелока с системой не только мигает красный светодиод, но и на ЖК-индикаторе начинает мигать значок антенны. Добавлена немаловажная функция предупреждения о предстоящем событии, которая предупредит владельца об истечении временного интервала запуска двигателя, либо о предстоящей автопостановке на охрану. Получив извещение о скорой остановке двигателя, владелец теперь сможет при необходимости продлить его работу на пять минут трехсекундным нажатием первой кнопки.

Для увеличения дальности командного канала и канала оповещения, увеличения стабильности и качества работы даже в условиях с высоким уровнем помех в системе противоугонной сигнализации Pandora DXL 3000 примен новый высокоскоростной многоканальный радиотракт, изменен и усовершенствован алгоритм перехода на свободные каналы во время приемо-передачи сигнала, оптимизирована сетка рабочих и служебных каналов, и изменена схемотехника салонного RF-модуля. Помимо этого в ЖК-брелоке оптимизирована схемотехника, в частности снижено энергопотребление и увеличено время жизни элемента питания ААА. Единственным спорным моментом кроме приобретенных бесспорных преимуществ над предшественницей стала несовместимость брелоков и RF-модулей с предшествующими моделями.

Алгоритм диалоговой авторизации при приеме и передачи команд по радиоканалу в сигнализации Pandora DXL 3000 отличается непревзойденной криптостойкостью. Вероятность электронного взлома системы, как в настоящее, так и в ближайшее будущее время, исключена благодаря рекордно сложному алгоритму кодирования и применению уникальных для каждого изделия ключей шифрования длинною 80 Бит.

Кроме того, двухсторонние автомобильные системы Pandora – единственные на сегодняшний день, в которых используется двухсторонняя связь и диалоговое кодирование и в дополнительных брелоках (без ЖК-индикатора).

Базовый блок Pandora DXL 3000 оснащен более широкими возможностями при программировании таймерных каналов (добавлена возможность работы таймерных каналов только в режиме «охрана»).

Главное же новшество системы связано с процедурой ввода PIN-кода для аварийного снятия системы с охраны, входа в режим программирования или техобслуживания. В Pandora DXL 3000 один PIN-код заменен на два: Master-code и Service-code. Сервисный PIN-код позволяет войти в меню программирования системы или перевести систему в режим техобслуживания. Однако эти операции доступны только в режиме «снято с охраны». Этот код имеет заводское значение, которое при желании специалист установочного центра или пользователь может сменить. Но аварийно снять автомобиль с охраны можно только с помощью уникального для каждой системы Master-code, значение которого хранится на специальной пластиковой карте под защитным слоем.

Таким образом исключена вероятность возникновения ситуации, когда автовладелец эксплуатирует автомобиль с заводским, одинаковым для всех сигнализаций, значением PIN-кода, не потрудившись сменить его значение, сводя на нет усилия разработчиков и инженеров, направленные на повышение охранно-противоугонных возможностей.

А вместе с кодовыми реле, управляемыми с помощью динамического шифрования и реле управления замком капота, Pandora DXL 3000 и вовсе задает новый стандарт охранно-противоугонных свойств как в сегменте двухсторонних сигнализаций премиум класса, так и вообще на рынке car-security в целом.

В активе системы 11 охранных зон, состояние которых отображается на дисплее двухстороннего брелока, 9 независимых таймерных каналов, а также гибкая система программирования, которая позволяет реализовывать самые сложные охранно-противоугонные комплексы.

Схемотехника базового блока, в котором используются самые современные электронные компоненты, была оптимизирована, благодаря чему удалось добиться чуть меньшего энергопотреблении при одновременном росте производительности и надежности всей системы в целом. Без внимания не остались даже такие «мелочи» как конструкция кнопки Valet и корпуса светодиодного индикатора. Первая получила меньшие габариты и иную форму, позволяющую установить микропереключатель практически в любом потаенном месте современного автомобиля. Ну, а светодиодный индикатор имеет разборный корпус, который предполагает два варианта фиксации на передней панели.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Стоит пандора, через два месяца после того как взял универсальный брелок,началось закрытие открытие Авто, машина постоянно закрывается и надоедает это,кто продавал брелок ничего не может сделать,Авто тупо закрывается даже если я просто вышел,садит акб постоянно закрывается пвто

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 700-17-18 (звонок по России бесплатный)
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Дополню свой вопрос. В момент этих бзиков при нажатии на кнопку закрытия сигнал срабатывает, а брелок в момент нажатия кнопки пропискивает и теряет изобрадение экрана

Здравствуйте. Сигнализация пандора dxl3000 временами у брелка случаются припадки, он начинает пищать, моргать красным индикатором и показывать что нет связи (моргает палочка антены) при том что машина стоит рядом и связь фактически есть, в эти моменты все фунциклирует и открытие - закрытие и запуск. Эти бзики могут длиться от нескольких часов до суток, с разной переодичностью, то каждый день по нескольку часов, то раз в месяц. Включение - выключение брелка, выем-замена батарейки не помогает. Очень дико раздражает пищанием по ночам в эти моменты. Что можете посоветовать?

В данной ситуации требуется диагностика RF-модуля и брелока в условиях СЦ:
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте. Сигнализация Pandora dxl 3000. Машина сама запускается временами по не понятному алгоритму. На брелке запуск по температуре и по времени отключены. В чём может быть проблема?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с сервисным центром импортера по следующим контактным данным:
ТЕЛЕФОН: 8 (800) 700-17-18
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте, как проверить датчик температуры двигателя? И можно ли его наростить.

Проверить можно только с помощью самой сигнализации. Нарастить можно.

Добрый день! У меня установлена Pandora DXL 3000 На авто Toyota allion 2009год. Во время прогрева на автозапуске время от времени перестали открываться двери при снятии с охраны. А с недавних пор при постановке на охрану не блокируются двери (авто на сигнализацию встаёт), центральный замок работает исправно, с штатного ключа двери закрывает.

Проверьте проводку идущую от сигнализации на центральный замок автомобиля. На этой проводке расположены две колодки с 15 А предохранителями. Проверьте состояние самого предохранителя и его колодки, если есть окислы, то удалите их, при необходимости замените предохранители.

не заводиться по заданной температуре

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 700-17-18

Здравствуйте. У меня пандора dxl3500. Когда ставлю автозапуск по температуре на минус, то автозапуск не срабатывает. А когда ставлю на плюсовую температуру, только тогда срабатывает. И еще как только ставлю машину на охрану, через минуту она сама заводится. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 700-17-18 (горячая линия техподдержки)
support@alarmtrade.ru.

Перестал работать автозапуск думаю что куда то не туда нажал. Подскажите как наладить все , сигнализация пандора DXL 3000

Снимаю вопрос, внимательнее прочитал инструкцию, все работает, извините.

После длительного неиспользования поменял батарейку в брелке- индикация иконок не появилась, при однократной нажатии на кнопку 1 - в сопровождении мелодийного сигнала кратковременно загораются и гаснут значки, на кнопку 2 - загорается и гаснет цифр.индикация, на кнопику 3 - ничего. Что с брелком ?

Добрый день. Можно ли дополнительно оснастить DXL3000 GSM модулем, чтобы управлять через приложение телефона?

Такой возможности в данной модели нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Лидеры:

Новинки: