ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

SP говорит, что производится попытка запуска. Если при этом двигатель не заводится, необходимо определить причину подобной работы, а это только установщики на месте могут определить.

здравствуйте !пожалуйста срочно подскажите установлена сигнализация.вышла из машины было все нгогрмально через полчаса выхожу все индикаторная лампочка не ггорит и не могу машину с ключа завести что это ?и как исправить ?

Скорее всего сел АКБ машины - это основное.

как снизить время при автозапуске с 20 минут до 15 сигнализация Starline A91 dialog

По инструкции через программирование, стр.36-36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте подскажите пожалуйста дальность приема сигнала для запуска ДВС

У этой сигнализации дальности работы команд управления до 800 метров - это в отличных условиях эксплуатации, но на практике, особенно в городе, существует множество источников внешних помех, поэтому дистанция может варьировать в очень больших интервалах - от 50 до 500 метров в среднем. Бонусом данной сигнализации является возможность подключения следующего совместимого GSM-модуля:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

Добрый день. Возникла проблема с сигнализацией Tomahawk 9.5 не реагирует на функции при заведенном двигателе. В чем может быть причина?

Это может быть, если при заведенном двигателе от штатной электрики или какого-то конкретного потребителя идет помеха на антенный модуль, стоит попробовать поменять место его расположения и расположение его проводки.

Подскажите а разъёмы подключения основного блока,антены и тд. надо переделывать на основном блоке при замене всей сигнализации А8 НА А9

Разъем основного блока, по назначению проводов отличается контакт 1, в А8 он идет на питание, а в А91 на выход блокировки. И 4 контакт, в А8 он выполняет роль выхода состояния охраны, а в А91 определяет выбор коробки передач.
В инструкциях к сигнализации схемы есть, стр.55 и 12:
https://avtogsm.ru/article/sl_a8_red3.pdf
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
Разъем подключения запуска двигателя также по пинам отличается.
Назначение контактов подключения антенны также может отличаться, поэтому антенну лучше с кабелем заменить. Остальные изменения производить не нужно.

Сигнализация старлайн 91,когда машина заведена( на авто запуске ) не горит аварийная сигнализация, что может быть?

Есть сигнализации, где при работающем автозапуске огни не горят, но в этой сигнализации по инструкции стр.34-36 (п.6) работу огней можно перепрограммировать:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
Проверьте главное, чтобы при поставки/снятии охраны, при срабатывании сигнализации огни загорались.

Добрый день! Подойдет ли данная сигнализация на Тойота Рав 4 2013 года, вариатор? Спасибо.

Можно установить на данный автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Хочу у вас приобрести данную сигнализацию. Заметил, что у нее изменилась упаковочная коробка. Или это только на картинке так? Какую в итоге я получу, старого образца или нового?! Спасибо.

Упаковка действительно изменилась, получите как у нас на фото в товаре. Если какие-то изменения в комплектации и оформлении упаковки есть, то мы всегда стараемся их оперативно отслеживать с соответствующей заменой основного фото у нас на сайте.

здравствуйте! сигнализация старлайн а91. установлено срабатывание по температуре -5. хочу установить на -25. как сделать, помогите пожалуйста.

По инструкции, стр.34-36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Добрый день! У меня авто Санг ёнг нев актион -дизель,автомат-сигналка старлайн а 91 стоит на авто 1.5 года,с автозапуском проблем не было-работало все ровно,но с недавнего времени появилась такая проблема:делаю запуск с брелка-авто заводиться,но через 2-3с при заведенном моторе она делает еще 4 попытки завода-после этого мотор глохнет и на брелке появляется sp. В чем может быть проблема?