ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Если напряжение в бортовой сети 12В и установщики будут квалифицированные, то проблем не будет.

Добрый день!
Автомобиль Тойота Королла 2011 год выпуска.
Подскажите как правильно установить, хочу установить в связке с Starline Messenger M30 GSM-GPS.
1. Будет ли использоваться в моем случае блок обхода имибилайзера?
2. Кроме данного пакета что мне еще необходимо докупить?
3. Хочу к данной связке купить допол ибилайзер, какой лучше, а именно чтобы когда подходишь к авто не нажимать кнопку для снятие с охраны или средством сигнализации уже можно использовать данную функцию?
4. Если я заказываю сигнализацию с товаром по которому идет бесплатная доставка 1 классом, данная сигнализация тоже доставится бесплатно?
5. Установщик тоже офиц дилер по данной сигнализации, думаю не очень будет рад что я прийду со своей сигнализации, не сможет он в случае плохой установки, свалить на сигнализацию? Конечно можно купить у него все, но каждый ведь считает свои деньги
Спасибо заранее за ответы.

1.Блок обхода использовать не нужно, необходимо будет обратиться к квалифицированным установщикам.
2.Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
3.В A91 Dialog такой возможности нет, есть иммобилайзер с метками, совместимый с автозапуском, но функции "свободные руки" он не имеет:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
4.Да, если один из товаров с Акцией "бесплатная доставка" при 100% предоплате, то за доставку других, если они в одном заказе, Вы не платите.
5.У дилера оборудование лучше не устанавливать, так как квалифицированные установщики у них, как правило, не работают. Установить оборудование можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".

Добрый день!
для установки в авто AUDI 100 1994 года (т.н. 45 кузов, переходная модель в А6), имеющий штатный иммобилайзер MSI, эл.люк, передние эл.приводы стёкол, какое потребуется дополнительное оборудование (помимо штатного и идущего по акции в подарок) для конкретной модели? Вероятно, интерфейс CAN отсутствует?
какие модели датчиков объёма и наклона подходят?
Интересны функции управления автоматическим подъёмом стёкол и запиранием люка вариант замены штатного иммобилайзера альтернативное управление по мобильному телефону.
имеет смысл рассмотреть другие варианты помимо А91?

У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Вполне вероятно, учитывая год выпуска автомобиля, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.
К данной сигнализации подойдут следующие датчики объема и наклона:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Для управления по телефону к A91 необходимо подключить следующий GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Для реализации указанных Вами задач StarLine A91 будет отличным выбором.

Подскажите будет ли заводиться машина зимой с помощью автозапуска . Интересует модель Ауди В4 1994г выпуска. Дизель. Или может какую другую модель посоветуете. Сигнализация нужна именно для автозапуска машины зимой возле работы.

Можно подключить автозапуск с помощью данной сигнализации на Вашем автомобиле. По подключению обратитесь к квалифицированным установщикам.

На днях приобрели новый KIA RIO (модель 2012 года), по идее - это родственник Hyundai Solaris. Подскажите, возможна ли полноценная установка А91 на этот автомобиль?

Пока по новому RIO нет информации, через 1-2 недели уточним у производителей CAN-модулей, есть ли на этом авто CAN-шина и зависимость этого момента от комплектации авто. Вы также у дилера можете уточнить информацию. Если этой шины КАН нету, то StarLine A91 можно установить для корректной работы.

Здравствуйте! Планирую установить на автомобиль honda pilot сигнализацию с автозапуском. Интересует отличия между Сталкер А91 и А92.

Отличие StarLine A91 от А92 в типе брелка, в 92 он более эргономичный. Однако в отличии от старшей модели, А91 позволяет подключать автозапуск на авто, оборудованных кнопкой запуск. Еще в 91 есть режим "турботаймер". Если на авто двигатель не турбо и запуск двигателя осуществляется с ключа, то лучше установить следующую сигнализацию со встроенным CAN-модулем, так как Ваш авто оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
В противном случае установить StarLine A91 Dialog и подключить через внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте, а можно ли поставить эту сигналку с автозапуском на опель вектра а 94? Будет ли работать автозапуск?

Если двигатель инжекторный, то можно установить данную сигнализацию с реализацией автозапуска.

Здравствуйте, как эта сигнализация будет работать с авто ВАЗ 21099i? Не будет ли проблем с автозапуском?

Подойдет на Ваш авто с реализацией автозапуска.

Здравствуйте а подскажите почему с брелка A91 диалог не могу запустить двигатель. Раньше запускался!!

Возможно сбились настройки поддержки автозапуска или, если МКПП, не выполнили подготовку "программной нейтрали" (ручник поднят, переключатель в нейтральном положении). По этому момент лучше на месте у установщиков проконсультироваться, дистанционно сложно ответить точно.

Интересует можно ли поставить эту сигналку с автозапуском на Шевроле Тахо 95 года? Будет ли работать автозапуск?

Можно установить и реализовать автозапуск, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Где можно сделать кнопку на брелок в Краснодаре на В6?