ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Добрый день! Приведите размеры БК, надо определиться с местом установки.

Размеры аналогичного по габаритам БК указаны здесь:
http://www.multitronics.ru/files/vg1031upl-4-big.jpg

Здравствуйте уважаемый магазин! У меня несколько вопросов: Сохраняются ли настройки и корректировки данного прибора в случае отключения питания от АКБ? И существует ли возможность сохранения текущих настроек на ПК в какой-либо выходной файл? А также, возможно ли перенести настройки в случае обновления прошивки, или же придется настраивать и калибровать заново?

Настройки сохраняются, кроме даты/времени, нужно будет перенастроить. Можно сохранить готовый профиль на ПК, после чего, в случае сбоя или по другой причине импортировать его через программу в прибор. В случае обновления прошивки откат не производится и настройки старые могут не работать полноценно, т.е. как прошьете, сразу нужно сброс настрое на заводские сделать, по сути получите новый прибор, который требует заново настроить.

Здравствуйте.
Я подбираю в Renault Duster 4x4 2.0 бензин бортовой компьютер в комплекте с парктрониками. Будьте любезны, разъясните разницу между TC750 и VC731 с подключенными передним и задним парктрониками.
Спасибо за внимание.

Разница только в комплектации, модель 731 имеет крепеж для установки на панель или на стекло, модель 750 имеет крепеж только с установкой на панель, для этого используется специальных кожух.

Добрый день! У меня шевролле лачетти седан с мотором 1.4. Меня интересует бортовой компьютер но у меня в штатном месте стоит двухдиновая автомагнитолла. Что вы посоветуете из имещихся бортовый копьютеров и по креплению.

Можно использовать следующие БК:
Multitronics TC 750; TC 740; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте уважаемый магазин! У меня несколько вопросов: Сохраняются ли настройки и корректировки данного прибора в случае отключения питания от АКБ? И существует ли возможность сохранения текущих настроек на ПК в какой-либо выходной файл? А также, возможно ли перенести настройки в случае обновления прошивки, или же придется настраивать и калибровать заново?

Настройки сохраняются, кроме даты, ее нужно будет перенастроить. Можно сохранить готовый профиль на ПК, после чего, в случае сбоя или по другой причине импортировать его через программу в прибор. В случае обновления прошивки откат не производится и настройки старые могут не работать полноценно, т.е. как прошьете, сразу нужно сброс настрое на заводские сделать, по сути получите новый прибор, который требует заново настроить.

Здравствуйте.
Приобрёл у вас данный БК,значит вопрос в следующем,какие парковочные датчики к нему лучше приобрести?Либо подойдут любые,главное чтобы оба одинаковые были?
Спасибо.

Лучше приобрести следующую модель, есть черного цвета датчиками:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html
А есть с серебристыми датчиками:
https://avtogsm.ru/Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html

Подскажите,как обновляется БК(модель VC-731 ) через интернет,я почему то не смог найти драйверы?

Инструкцию по обновлению и все необходимые файлы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Здравствуйте!
Подойдет ли данный БК, для установки на Опель Зафира 2001 г.в. двигатель Z16XE 1.6?

Подойдет данный БК на указанный автомобиль.

Добрый день. Я не могу определится с выбором бортового компьютера. У меня Шевролет Авео Т300. Разъем OBD2

На данном авто можно следующие БК Multitronics использовать:
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.
Лучшим вариантом будут БК с цветным дисплеем.

Подходит ли БК мультитроникс на авто FIAT MAREA 1.8 16v 1998г.в.
Если подходит то какие модели.

У нас нет в продаже БК, способных работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Если автомобиль оснащен электронной системой впрыска топлива и электронным датчиком скорости, то следующие БК будут работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля:
БК Multitronics: RC-700, TC750, VC 731, VG1031UPL, TC 50UPL, TC 50GPL, CL-550, RI-500, SE-50V, SL-50V.