ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Должен работать по протоколу "OBD2P".

Здравствуйте! Подскажите как на мультитроникс vc 751 создать свои параметры дисплея.

Для этого необходимо воспользоваться программой конфигуратора. Скачать ее можно с сайта производителя:
https://www.multitronics.ru/up/Params32.exe
Инструкция по работе с программой:
https://www.multitronics.ru/up/params32.pdf

Здравствуйте на Toyota Wish кузов 20 год 2021 Бортовой компьютер Multitronics подойдёт

Можно установить, оборудование совместимо.

С газовым оборудованием работает?

Работает

Здравствуйте! Можно ли в данной модели БК настроить принудительное включение вентилятора охлаждения двигателя на определенной температуре? Что то не найду в настройках.
У меня Nissan Presage кузов u31, правый руль. в описании нашел только для некоторых моделей, для своего авто не нашел функцию принудительного включения вентилятора.

На данном авто данная функция не доступна. Она будет работать только на отечественных авто с ЭБУ работающими по следующим протоколам: Январь, М74, M74CAN, Бош М7.9.7, Микас, Микас 11, Микас 11Е3, Микас 10.3, UAZ1797.

Здравствуйте! Вопрос к Вам..подойдет 731к Субару ФорестерSH5 2,0 турбо 2008 года выпуска? Если нет, то что можете мне порекомендовать? И еще вопрос..есть ли в 731 показатели работы турбины? Спасибо)

Бортовой компьютер совместим.

Здравствуйте! Можно ли в данной модели БК настроить принудительное включение вентилятора охлаждения двигателя на определенной температуре? Что то не найду в настройках.

Можно, но данная функция доступна для ограниченного ряда отечественных автомобилей.

здравствуйте, рассматриваю данный бк на ниссан мурано z-50, видит ли он параметры вариатора? либо может посоветуете более подходящий бк для данного авто, с уважением ,Сергей

Данный БК видит параметры вариатора. Также совместимы следующие модели БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731

На приборную панель
Multitronics TC 750, С900

В DIN-место
Multitronics RC-700,

Для скрытой установки:
MPC-800

Добрый день! Пользуюсь несколько лет вашим бк Multitronics VC 731. Появилась проблема - при работающем двигателе авто, завышаются показания вольтметра на 1 - 1,1Вольт (показывает 15,2-15,5) и срабатывает голосовое оповещение о превышении напряжения в бортсети. Напряжение на генераторе проверялось несколькими вольтметрами ( и советским тоже). Раньше бк тоже немного завышал показания, но это было не критично. Подскажите, пожалуйста, можно ли оттарировать бк? С уважением, Павел.

В настройках БК можно только порог оповещения о высоком напряжении скорректировать. Для корректировки показаний встроенного вольтметра потребуется физическое вмешательство в сам прибор. Для проведения этих манипуляций рекомендуем обратится к производителю:
https://www.multitronics.ru/

У меня сузуки джимни , на топливный датчик идёт два провода. С БК идёт один провод , вопрос как подключиться?

Из двух проводов только один будет сигнальным. Мы не знакомы с электрикой Вашего авто, поэтому рекомендуем сверится с электрической схемой данного узла, либо обратится к квалифицированным установщикам.

На праворукую сузуки альто 2016 гв он ставится и будет работать?
На нисан либерти 2002гв, правый руль, он ставится, будет работать?