ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Подойдет на Ваш автомобиль. Парктроники совместимы следующие (отличие в цвете датчиков):
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html

ПОДХОДИТ ЛИ К ФОРД ФОКУС 2 С 1,6

Подходит на Ваш автомобиль.

Скажите пожалуйста подойдёт Бортовой компьютер Multitronics VC 731 на УАЗ Хантер с двигателем ЗМЗ-5143 турбодизель 2011 года выпуска.Спасибо.

Не подойдет, у нас нет компьютеров, совместимых с Вашим автомобилем. Даже, если ЭБУ компьютер найдет, то полнота и корректная работа функций не гарантируется.

Здавствуйте, а есть шнурок чтоб самому обновить прошивку на бортовой маршрутный компьютер Multitronics vc731?

У нас нет в продаже, в любом компьютерном магазине или радиорынке есть кабели с разъемами USB - miniUSB.

Подойдет ли данный продукт на автомобиль Пежо эксперт 1998г.в., объем 1.9, турбодизель? Или какой из выпускаемых приборов подойдет на вышеуказанный автомобиль?

К сожалению, у нас нет в продаже БК на Ваш автомобиль.

Шевроле Круз 1.6 год выпуска ноябрь 2010,производство Шушары.При подключении Б.К.VG1031 автоматически определяет протокол CAN.Работает без проблем.Осталось лишь оттарировать бак.

Спасибо за информацию, только дополним, что у Вас VG 1031UPL или 1031GPL, они работают с CAN.

Подойдет ли он на Мицубиси л 200-2010 года.

Подойдет на Ваш автомобиль.

Здавствуйте, а приобрел бортовой компьютер Бортовой маршрутный компьютер Multitronics VC731, у меня такая проблема он постоянно сбрасывается т.е. постоянно проводит инициализацию а порой и вообще не находит систему Январь, и еще вопрос как сделать так, что он не выключался во время езды, как быд-то он настроен на сберегающий режим 10 сек и тухнет экран?

1.Проверьте плотность контакта с диагностической колодкой.
2.Подключите дополнительно БК к проводке, где 12В после включения зажигания, а в параметрах "источники" выберите зажигание "физич".

меня интересует такая функция : - чтобы после тарировки бака не пришлось каждый раз вбивать данные при заправке вручную, также нужны данные о топливе

Если авто будет работать по протоколу "Авео", то данные о кол-ве топлива в баке компьютер может брать напрямую с ЭБУ. Если этих показаний не будет, то можно отдельно БК подключить к ДУТ. При этом в настройках необходимо будет выбрать источник показаний "БакДУТ" или "БакЭБУ".

Здравствуйте!Подскажите будет ли данный Б.К.работать на Шевроле Круз 1.6?Подключал VG1031 работает отлично,включая диагностику,

Если VG1031 работал, то и данный БК будет поддерживать диагностический режим. Год выпуска автомобиля и где произведен уточните, если не сложно.

Здравствуйте.Купил данный мк с прошивкой апрель 13.11 г.для тойоты марк 2 1995г. с протоколом TOBD1 но он не работает,протокол находит а показаний нет только вольтаж и время.Как быть?