ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

подключил 731 к диогностическому раз ему протокол obd-2 больше ничего не делал вроде все работает перемычки не ставил правильно ли я сделал авто КАЙРОН 2 Г 2012 АКПП бензин

Да, все верно. Если Все показания корректны, то дополнительных подключений делать не потребуется.

Здравствуйте!Перепрошивка БК производится на машине или в снятом состоянии-т.е. в домашних условиях?

Производится в домашних условиях. Инструкцию можно посмотреть здесь:
http://www.multitronics.ru/up/upgrade32.pdf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать как нибудь, чтоб БК Multitronics VC 731 отключался сразу после того как глушится двигатель, или хотя бы уменьшить время, а то приходится ждать????? Заранее спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать как нибудь, чтоб БК отключался сразу после того как глушится двигатель, или хотя бы уменьшить время, а то приходится ждать????? Заранее спасибо!

Задержка порядка 30 сек, убрать ее нельзя. Если у Вас задержка более полуминуты, то тогда попробуйте сделать подключение к замку зажигания, и в настройках выбрать замок физический вместо виртуального.

подскажите пожалуйста какой БК можно установить в хендай i30 ?
в заранее спасибо.

При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500 RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день.Подойдёт Multitronics VC 731 на ваз 2114 ЭБУ январь 7.2 (21124-1411020-31)?Если нет то какой посоветуете?

Подойдет. Можем еще такой предложить, он ставится в штатный отсек Самара 2:
https://avtogsm.ru/multitronics-c-340-p5051.html

Здравствуйте. На БК тс740 несколько дисплеев, и на них разные комбинации измеряемых параметров, но как правило те параметры что нужны находятся в разных дисплеях, отсюда вопрос, можно ли путем настроек сгрупировать нужные мне параметры на один дисплей?

Можно самостоятельно группировать параметры и вывести из на один дисплей - в этом плане Multitronics с цветным дисплеем предлагает практически неограниченные возможности.

По какому протоколу будет работать на Матизе 08 три цилиндра 2011года выпуска евро3 разьем 16 контактов можно ли будет сбрасывать ошибки?

Данный БК будет работать на Вашем автомобиле по одному из протоколов Aveo в полнофункциональном режиме.

Здравствуйте данная модель по габаритным размерам такая же как VG1031G и будет ли работать если на автомобиле установлено гбо 4 поколения

Да, габариты как в VG1031G, будет работать с указанным ГБО.

Здравствуйте. Можно ли использовать с VC 731 датчик температуры воздуха от установленного сейчас Гамма 412?

Не факт, у нас нет точных данных по совместимости.

Здравствуйте.
Проверил компьютер как вы посоветовали и компьютер включился. Оказывается я не до конца вставлял колодку компьютера в разъем OBD2 машины.
Спасибо