ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Подойдет на Ваш автомобиль.

Возможна ли установка на рено логан 2008 года и схема подключения?

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль, в инструкции перечислены все возможные схемы подключения. Конкретно на Вашем автомобиле подключение будет осуществляться в трапецивидный 16-ти контактный разъем диагностики типа OBD-II, который располагается в перчаточном ящике (бардачке).

Чем отличается ТС 731 от ТС750 кроме внешних корпусов и способа крепления? Возможно ли подобраться к мини-USB разъёму когда БК уже будет приклеен к стеклу? Или для этого нужно его отсоединять от крепления?

Больше ничем не отличаются - аналогичные модели. Если на БК надет пластиковый кожух, то разъем мини-USB будет закрыт, необходимо будет снимать БК.

Здравствуйте. Посоветуйте какой multitronick нужен на HYUNDAI SANTA FE 2011 года выпуска. Коробка автомат, турбодизеь .

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте. Интересует возможность установки данного компьютера на ВАЗ 2121 с E-GAS 2011 года выпуска. Возможно ли?

Данный компьютер подойдет на Ваш автомобиль.

Здравствуйте посоветуйте какой multitronick нужен на Ниссан Караван Эльгранд дизель 1999года и Ниссан Лаурель бензин 1998г.Спасибо

Точной информации по данным автомобилям у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобилях Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1» или «Nissan» (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Добрый день. Можно ли подключить Multitronics VC 731 к автомобилю Нива Ваз 2131i 1.8л. 8кл.
с ЭБУ Bosch M7.9.7 (B120ER16) без ограничения возможностей авто компьютера ? Спасибо

Данный компьютер будет работать с Вашим ЭБУ в полном диагностическом режиме.

Получил МК VC731. Спосибо за оперативность. Теперь по существу изучения комплекта. Папа разъема имеет с тыльной стороны подключение основного шлейфа и дополнительно белый разъем с одиночными проводами: Желтым, Коричневым, зеленым, черным, белым. Подключение опциональной цепи к 12 контактному разъему. Распиновки для подключения к разъему OBD-2 в инструкции вообще нет. Подключение взял с вашего сайта. Вопрос такой: Машина Nissan X-trail 2,5 бензин 2011г/в. Присутствует разъём OBD-2 - необходимо ли подключать дополнительный шлейф из белого разъема или достаточно подсоединение 16-контактного разъема OBD-2?

В комплекте с БК должно быть отдельная бумажная инструкция по подключению, назначению проводов. Для основной работы достаточно только подключения в 16-контактный разъем. Остальные провода используются для доп. функционала, вроде оповещения о не выключенных габаритах, подключения напрямую к датчику уровня топлива и пр.

БК VC 731 возможно ли одновременное подключение к бензину и к ГБО на газель микас11ЕТ.и нужны дополнительно для этого какие либо переходники или кабеля.

Multitronics VC 731 может работать в 2-х канальном режиме при одновременном подключении к газу и бензину. Для этого используется отдельный вывод, в схеме подключения он указан. Вся необходимая проводка в комплекте.

Здравствуйте. Автомобиль Suzuki Grand Vitara 2006 New 2006 г.в. двигатель 2,7, американец. Подсоединил, все работает, за исключением при включении габаритов прибор не приглушает свет. Что делать?

Проверьте все контакты, а именно все возможные контакты коричневого провода, который идет от разъема БК к проводке авто. Если там все нормально, то проверьте настройки, что в параметрах Дисплей была установлена разница в яркости при включении/отключении габаритных огней, а в параметрах Источники на входе стоял режим габариты, а не газ/бензин.

Здравствуйте, вопрос по БК Multitronics VC 731: комплектуется ли бортовой компьютер опциональным кабелем Multitronics ШП-2 для работы осцилографа?