ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Ниссан вингроуд HR15DE работать будет Multitronics vc731

Подойдет на данный авто.

скажите данный компьютор подойдет на хайму 3 ???

Если двигатель 1.8, 2011 г.в., то подходит.

Подскажите, возможно ли подключить данный компьютер к OBD если этот разъем уже занят (к нему подключен компьютер газобалонного оборудования OSCAR-N OBD)?

Можно подключиться напрямую к проводке с обратной стороны разъема диагностики, необходимая колодка для подобного подключения есть в комплекте с БК.

Добрый день! Хочу купить у Вас БК Multitronics VC 731 для Ситроён С-Elysee. Вот только я не знаю, соответствует ли протокол обмена между БК и ЭСУД Valeo V46.11. Мне обязательно надо, чтобы БК показывал длительность впрыска, параметры ЭСУД, ошибки. Подскажите, как лучше оформить заказ на БК. С уважением Владимир Долгодров г.Минеральные Воды.

С С-Elysee пока не сталкивались, поэтому точно подсказать по работе не может. Скорее всего будет работать с выводом требуемых параметров, учитывая год выпуска авто, но точно можно проверить только практическим путем. Для проверки достаточно плотно подключить компьютер в разъем диагностики (не производя никаких настроек в самом приборе), завести двигатель машины и подождать 3-5 минут. Если связи не будет с блоком управления авто, на дисплее кроме напряжения сети ничего не увидите или если в авторежиме БК не определил нужный протокол, то тогда его нужно выбрать вручную, исходя из корректности показаний параметров работы двигателя - в первую очередь ТОЖ и оборотов. Для ручного выбора необходимо перейти в настройки прибора, параметры Источники и выбрать подходящий протокол, для данного автомобиля может подходить один из следующих: CAN, OBD2Q, OBD2S, OBD2P. При выборе протоколов OBD2Q также в настройках будет доступен параметр выбора типов протоколов (1, 2..), с этим параметром тоже можно поэкспереметировать. Выставлять протокол необходимо при заглушенном двигателе, а для проверки связи каждый раз заводить двигатель.
Если ситуация с работой не решится, пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru. При проверки оборудования обязательно сохраняйте его заводской внешний вид.

здравствуйте не могу найти габариты мультитроникс vc 731 ш.в.г.если у вас есть такие данные напишите думаю многим будет интересно знать и подойдет ли данный девайс на короллу 2014 г в спасибо

Размеры 731 аналогичны следующим:
http://www.multitronics.ru/files/vg1031upl-4-big.jpg
На новую Короллу подходит.

Скажите пожалуйста будет ли работать данный БК на опель вектра б?

Подойдет, если двигатель X18XE и машина от 1997 г.в. или двигатель Z18XEL, Z18XE и авто от 2001 г.в.

Скажите пожалуйста рабочая t равна -20 градусов цельсия, а выносной датчик температуры какую максимальную отрицательную t будет показывать? Спасибо.

Точных сведений на счет максимальной отрицательной температуры, которую может зафиксировать штатный датчик ни у нас, ни у производителя нет, но прошлой зимой меньше -30 градусов по Цельсия показывал, поэтому смею предположить, что может и более низкие значения фиксировать, но точно можно будет только опытным путем выяснить.

Какой посоветуете взять Multitronics, чтобы крепление на стекло (или на панель) было что называется "быстросъемным"? Например, подъехал к магазину на 10-15 минут, и быстро снял эту игрушку. А потом быстро подцепил. Для Тойоты, протокол OBD-II.

На стекло или панель у Multitronics таких креплений к сожалению, нет. Есть модели в 1DIN место у которых снимается лицевая часть с экраном, как на магнитолах. Для подбора БК можете более точно сообщить модель и год выпуска автомобиля.

Здравствуйте.подскажите.какой Б.к. подойдет на Ауди А6 С4. 1995г.двигатель АВК.Digifant.2.0. 115 л.с.

Есть вероятность работы в режиме диагностики на указанном Вами автомобиле следующих БК Multitronics, по оригинальному протоколу "VAG": Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500. Подробнее о поддержке и способах подключения, здесь: http://www.multitronics.ru/vag/

Добрый день.куда именно подкючать vc-731 к гбо 4 покаления на газель,как я понял коричнивый провод который я подключил к габаритам на щитке обратно отсоединить а куда его прицепить?на одном рисунке к форсунке на другом к редуктору и к какому проводу не понятно

Вы не можете один и тот же провод подключить и к габаритам и к газу, нужно выбор делать, а в настройках БК "Источники" выбирает режим работы выхода: габарит или газ/бензин.
Если подключать к ГБО, то к источнику, где появляется постоянные +12В после включения газа, а сами данные по расходу газа БК будет брать с ЭБУ автомобиля.