ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Лада-Приора 2011 года вып.,эбу Bosch МЕ17.9.7, электронная педаль газа. Подойдет ли Multitronics VC731? Надо чтобы подключался через диагностический разъем и читал ошибки ЭБУ. Спасибо.

Данный БК подойдет на указанный Вами автомобиль. Подключение осуществляется именно в диагностический разъем, в этом случае будет доступен максимальный функционал и возможность считывать ошибки ЭБУ.

На деу nexia 2001 г.в. 1,5sonc определяет протокол деу1. это правильно?

На месте необходимо смотреть, если показания полные и корректные, то оставляйте его. Можете в ручную попробовать другие ДЭУ, посмотрите, как с ними будет работать БК.

Здравствуйте. У меня mitsubishi Lancer 9 (2008 года выпуска), достаточно ли подключить к колодке диагностики (16-к) или же нужно подключать к опцыям (замок зажигания, датчик уровня топлива, габаритные огни). Нужно ли ставить перемычки в колодке диагностики на даный автомобиль. Буду благодарен Вам за ответ.

Если хотите получать автоматически информацию о кол-ве топлива в баке, то тогда необходимо реализовать подключение к ДУТ. Проводку к габаритным огням подключаете, если хотите, чтобы БК предупреждал о не выключенных габаритных огнях. Замок зажигания, как правило, не подключается, на редких авто требуется доп. подключение, если дисплей БК отключается после включения запуска или запуска двигателя.
По установку доп. перемычек точно не подскажем, но с вероятностью 99% на Вашем авто эта процедура не требуется.

Скажите пожалуста подойдет ли этот бк на ваз 21124, 2006 года. и как его подключать (через разъем диагностический,если да,то будет ли он показывать скорость,остаток топлива,мгновенный расход)

Подойдет на Ваш автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном. Подключение в диагностический разъем, где по линии диагностики БК будет получать информацию по расходу, скорости). Для получения информации по остатку топлива в баке необходимо произвести дополнительное подключение к датчику уровню топлива (ДУТ). В этом случае БК будет брать информацию автоматически непосредственно с этого датчика. Или же необходимо будет после каждой заправки в память БК вводить количество залитого топлива. В параметрах "источники" при этом выбрать источник показаний - БакДУТ или Бак расчетный.

Здравствуйте !Мне очень нужен бортовой компьютер на форд -мондео-4 , 2008 года выпуска ,торбо-дизель 2,0 л 130 л.с .Подскажите , какой мне выписать БК что бы подошел на мой авто . ? Заранее благодарю.

При наличии в салоне Вашего автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, будут работать в диагностическом режиме следующие модели БК Multitronics:
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

здравствуйте мне нужен мультитроникс который подойдет на рено трафик 2001 какой посоветуете заранее спасибо

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день.Автомобиль ауди а6 кватро начало 2002г.Установил Multitronics VC 731 как описано в руководстве,в авто режиме определяется протокол vag3.При включении двигателя показывает изменение нескольких параметров(температура охлаждающей жидкости например).Остальные данные на нуле и без изменений.Через 30 секунд прекращает отслеживать вообще все.Ставил протокол OBD-2Q,без успеха.Мучаюсь 3 дня,подскажите в чем дело.Дмитрий

1.Попробуйте выставить другой диагностический протокол VAG, их 13 видов. Также, попробуйте др. протоколы OBD2Q/S/P.
2.Если коробка АКПП, то тогда возможна ситуация, что БК определяет протокол не ЭБУ, а КПП. Для обхода этой особенности необходимо при выборе протокола в ручную, также выбрать тип протокола (возможен выбор от 1 до 5), подобрать необходимо подходящий, при котором устройство будет считывать информацию.
Для МКПП это условие выполнять не нужно.
3.Если на БК установлено программное обеспечение старше, чем 29 сен. 2011 года, то обновите его до последней версии:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
4.В дисплее "установки" -> "источники" убедитесь, что в параметрах расход/обороты/скорость стоит параметр ЭБУ.
5.Для протоколов VAG или OBD2Q/S/P в колодке достаточно оставить контакты 4, 7, 16. Остальные можно убрать.
Если указанные рекомендации результата не дадут, обратитесь непосредственно к производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Уважаемый Юрий!
Последнее уточнение:
В описаниях не указано возможна ли Multitronics VG 1031 CPL на панели в
гнездо DIN 1?

В 1031 такая возможность не предусмотрена, если только самостоятельно не доработаете крепление, габариты БК указаны здесь:
http://www.multitronics.ru/files/vg1031gpl-5-big.jpg

Здравствуйте, подойдёт ли данный девайс по оригинальному протоколу на Нива-Шевроле?

Подойдет на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдет ли на ам ситроен с4 2011года выпуска бк Multitronics VC 731 и парковочный радар (парктроник) Multitronics PU-4TC. Заранее благодарен.

Парктроник подойдет, что касается совместимости БК, то 100% нет информации, так как у производителей не значится Ваш автомобиль в списке протестированных. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, высока вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/