ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

ПОДСКАЖИТЕ,ПОДОЙДЕТ ЛИ ДАННЫЙ БК,К КАЛИНЕ 2010Г,НЕ ЛЮКС,ЭБУ ЯНВАРЬ(ЦИФР НЕ ПОМНЮ),И СКАЖИТЕ КАКАЯ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПРОШИВКАХ-ПЕРЕПРОШИВКАХ,ПОСЛЕ УСТАНОВКИ?

Подойдет на указанный автомобиль. Прошивки производитель периодически выпускает, исправляя недочеты и дополняя функционал. Отслеживать поступление новых прошивок, где указан список изменений, можно здесь:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
Для максимально стабильной работы рекомендуем проверять БК на наличие новых прошивок.

Добрый день.Сделал как вы предложили,выставил в источниках ЭБУ.Все работает.Огромное спасибо за грамотный и вежливый ответ,в наше время не часто встречается внимание к покупателям после продажи.Дмитрий.

Купил у Вас VC-731. Посылка пришла во время, всё упаковано профессионально!
Сразу подключил к разъёму OBD-2 своего авто Toyota Raum 08гв. ВСЁ заработало сразу!!! НО! немного погодя решил установить БК, а он вдруг перестал выдавать какие-либо данные, хотя протокол Тойота находит .после нескольких попыток вообще перестал делать запрос протокола, т.е. просто включается и всё . Однажды БК выдал ошибку (точно не запомнил - расстроился, волновался) вроде как 1602. Может в этом дело.
Сейчас при подключении БК включается, но протокол не определяет, даже не пытается.
Скажите, пожалуйста, в чём может быть проблема??? Как её решить?!!!!

Проверьте, чтобы контакты подключения были плотными, далее сделайте общий сброс, как это указано на стр.44 в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/VC731_TC750-ruk-polz.pdf
Довольно часто автоматически протокол не определяется, в этом случае перейдите в параметры источники и в ручную установите протокол. Это может быть не только Toyota, учитывая год выпуска автомобиля, но и один из универсальных OBD2Q/P/S или же протокол CAN, попробуйте эти протоколы.
Также, если авто с АКПП, то при выборе универсальных OBD2Q/P/S возможна ситуация, что БК определяет протокол не ЭБУ, а КПП. Для обхода этой особенности необходимо при выборе протокола в ручную, также выбрать тип протокола (возможен выбор от 1 до 5), подобрать необходимо подходящий, при котором устройство будет считывать информацию.
В дисплее "установки" -> "источники" убедитесь, что в параметрах расход/обороты/скорость стоит параметр ЭБУ.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как стоимость 1 литра бензина перевести из уе в рубли -мультитроникс VC731

У.е. - это условные единицы, под ними можете понимать рубли, евро и пр. волюту в зависимости от страны или условий эксплуатации.

здраствуйте! подойдёт ли мультитроникс на mitsubishi Lancer Cedia 2001 (впрыск GDI) ?если да, то какой мультитроникс?

Высока вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Установил мультитроникс VC731 на нексию 2005г.в мк неоповещает о не выключенных габаритах, а также о не включенном ближнем свете, все провода подцеплены-из-за чего такое может быть?

Вам необходимо обратиться к производителю, уточнить, что и куда производили подключения:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask
Так как на провод на габариты используется в VC 731 еще и для подключения к газовому оборудованию, то в дисплее "источники" должен быть выбран соответствующий тип входа.

Здравствуйте !Мне нужен бортовой компьютер на сузуки аерио, 2003 года выпуска , 1,5 л 110 л.с .Подскажите , какой мне выписать БК ? что бы подошел на мой авто ? Заранее спасибо.

Здравствуйте !Мне нужен бортовой компьютер на сузуки аерио, 2003 года выпуска , 1,5 л 110 л.с .Подскажите , какой мне выписать БК ? что бы подошел на мой авто ? Заранее спасибо.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или 9, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день! Авто VW GOLF PLUS 1,4 моторBUD 59kW 2007г подскажите подойдет ли бортовой компьютер Multitronics VC 731 ,а также дайте другие модели которые смогут дать максимум данных на мой авто.Благодарю за ответ.

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль, также совместимы следующие Multitronics:
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.
Кол-во диагностических параметров у БК аналогично, основные отличия в способе установке и типе используемого дисплея.

Можно ли установить на KIA Sportage 2005 г.Multitronics VC 731 ?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте!!!
Машина Toyota Wish двигатель 1zz-fe мне нужны гарантии на работу Multitronics VC 731 и TC 750 т.к. продавец -консультант в вашем офисе сказала что ваши товары не подлежат возврату по причине несоответствия .
У вас что другое государство?
Есть Закон о правах потребителя На основании статьи 25и 26 потребитель имеет право вернуть товар приусловии сохранности товара в течении 14 рабочих дней
Скажите на ваши товары это не распростаняется или вам не важна репутация

У нас нет продавцов-консультантов в офисе. Фразу "товары не подлежат возврату по причине несоответствия" также никто не мог сказать. Вам могли сказать, что согласно "Закону о защите прав потребителя" вернуть или поменять технически сложный товар можно только при наличии заводского брака, ст.18 и 25:
http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php
http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php
Так как у Multitronics не указан Ваш авто в списке протестированных, то нельзя 100% гарантировать совместимость. При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/