ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Могу я установить VC 731 на потолок Волги? Спрасибо.

Специально крепления здесь нет, данный БК можно закрепить на потолок с помощью обычного 2-х стороннего скотча, но на ворсяном или прорезиненном полом покрытии он не будет держаться.

будет ли работать на ниссан x-trail 2002 гда выпуска правый руль

Подойдет на Ваш автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном.

у меня опель астра G 2002г. двигатель Z16XE . купил БК мультитроникс VC731. в автоматическом режиме находит протокол BOSCH M7 в этом протоколе не показывает никакой параметр. перепробовал все протоколы в ручном режиме результат тот же. скажите пожалуйста в чем причина и что делать.спасибо.

Автоматически может определится не верный протокол. В этом случае необходимо зайти в параметры "источники" и в ручную выбрать подходящий для Вашего авто протокол. Попробуйте перебрать все OBD-2 и Opel. Начните с наиболее массовых протоколов OBD2Q, OBD2P.

авто тойота рав4 2004 год двигатель 1AZ-FE, VC-731 будет поддерживать все функции?

При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

А ответы-то БУДУТ???

Сейчас задержка по ответам до 4-х дней. Ответ на вопрос был отправлен на указанный Вами e-mail.

Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, бортовой компьютер для а/ маш. ZAZ Chance 2010 г.в. с установкой в приборной панели и подключением к штатному приборному разъёму.

На Ваш автомобиль подойдет данный БК с возможностью установки на приборную панель, также следующие Multitronics:
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на приборную панель или на лобовое стекло.

Здравствуйте, хотелось бы уточнить подойдет ли БК Мультитроникс VC-731 на нексию 2005г.в 16кл. будет ли работать в полном режиме

Подойдет на Ваш автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном.

Модель: Mark 2 Модель двигателя: 1JZ Модель кузова JZX-90 подойдет бортовой компьютер Multitronics VC 731!зарание спасибо!

Если двигатель 1JZ-GTE, то данный БК подойдет для работы в режиме диагностики по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

Здравствуйте. Сегодня в сервисе установили БК Мультитроникс VC-731 и парктроник PU-4TC(приобретенные у Вас) на УАЗ-Патриот( ноябрь 2011г.в.). При подключении в автоматическом режиме не опредилился нужный протокол (Bosch ME 17.9.7), а определился протокол ВАЗа, а в ручном режиме просто нет такого протокола. Датчики парктроника БК тоже не видит .Подскажите ,пожалуйста, что делать?Возможно необходимо обновить программное обеспечение. А как обновить программное обеспечение БК. Я его уже скачал на свой ПК.С уважением , Вячеслав.

1.В настройках для Bosch ME 17.9.7 выберите протокол OBD2Q.
2.Для PU-4TC в настройках парктроника выберите тип 2.
3.Инструкция по обновлению указана на сайте производителя:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Юрий, добрый вечер!
С эбу не читает-прочерки пишет! Когда перевожу на дут, то пишет 0 в баке. Не пойму как заставить его работать . И показывать данные. А что за доп.подключение для дут? Не пойму, вроде только через диагностич.разъем все подключается. Просто через расчетный вообще не вариант! У меня как-то выставлялось, залитое количество топлива, но расчет не шел, так и стояла одна цифра, хотя мгновенный расход показывает!

Если с ЭБУ показаний об остатке топлива нет, то тогда можно подключить БК напрямую к ДУТ, схема подключения также есть в инструкции (выбрать в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "ДУТ"). ДУТ - это сокращение датчика уровня топлива. От БК по схеме есть отдельный провод, который подключаете непосредственно к этому датчику, где присутствует постоянное напряжение. Для реализации этой задачи нужно знать электросхему авто или к автоэлектрикам обратиться. В этом случае будете получать информацию по остатку топлива в баке автоматически.
В принципе "расчетный" самый простой и точный вариант, а чтобы цифра менялась, необходимо в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "бак расчетный". В этом случае будете вводить показания остатка топлива в ручную, а БК будет автоматически высчитывать остаток по уровню расхода топлива. Калибровка в этом случае по 2 точкам, что проще всего.