Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777
Мы установкой не занимаемся, поэтому консультаций по самостоятельной установке дать не можем. Инструкция по установке идет в комплекте с БК, выбирается исходя из используемой на Вашем автомобиле диагностической колодке.
Если возникнут вопросы по подключению Вы можете проконсультироваться непосредственно в технической поддержке производителя компьютера:
http://www.multitronics.ru/contacts/
Можно щевролет круз 109л.с и 1.6?
При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, данный БК подойдет.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Здравствуйте ,скажите по vc731,а именно функция Поправка УОЗ будет ли она работать на авто Газель 2007 г.в с эбу Motorola ( Daimler Chrysler DCC 2.4L DOHC)
Поправка УОЗ не работает на ЭБУ Motorola, так как блок управления не позволяет это делать.
Подскажите пожалуйста какой БК можно использовать для TOYOTA Isis 2004 г. Спасибо.
Можно использовать следующие БК:
RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 50UPL, TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.
Здравствуйте ,скажите vc731 будет работать на шевролет лачетти 2010 года выпуска Заранее спасибо за ответ
Да, данный БК подойдет для Вашего автомобиля.
Здравствуйте ,скажите vc731 будет работать на Лада ларгус
Да, данный БК поддерживает Ваш автомобиль.
Приобрёл multitronics vc731 ,дата выпуска18 01 2013 г подключаю к ПК через USB ,а ПК его не видит,как разобраться в этой ситуации.
Драйвера для подключения БК к компьютеру, а также инструкция по обновлению и ПО для настройки можно взять здесь:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
У меня(GRANDHAICE) 2002г.с ДВС 1-KZ.по какому протоколу должен работать ТС-750 комп. и как лучше подсоеденить в цепь?
Учитывая год выпуска авто, протокол может быть или Toyota, или один из ОБД: OBD2Q, OBD2S, OBD2P. Если автоматически компьютер протокол не определит, то тогда необходимо в ручном режиме в параметрах источники указать тип ЭБУ.
Подойдёт-ли Multitronics VC 731 на suzuki grand vitara 2006г. c двигателем 2 литра
Подойдет для работы в диагностическом режиме, т.е. наиболее функциональном.
Здравствуйте. Подскажите какой бортовик можно поставить на камри sv-40 96 года, двигаткль 3s-fe обьем 2 литра?
Здравствуйте. Подскажите какой бортовик можно поставить на камри sv-40 96 года?
Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики следующих БК Multitironics:RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500, на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу T_OBD1 :
http://www.multitronics.ru/about_toyota/