ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Здравствуйте. Вот Такая проблема приобрёл Бортовой компьютер Multitronics VC 731 установил и начались проблемы: очень долго определял протокол, экран постоянно тухнет даже при заведённом двигателе, после определения протокола почему то не не отображаются многие параметры (обороты двигателя, расход топлива скорость и тд. ) Может у вас есть контакты людей или станций где могут сделать или исправить до работающего состояния или проконсультируйте. Заранее спасибо.

Если дисплей тухнет, то это уже показатель того, что полноценной работы не будет. Связано с тем, что на конкретном авто прибор не видит момент включения зажигания. Для исправления этой ситуации проверьте такие моменты:
1.Если у Вас компьютер подключен только в разъем диагностики, убедитесь, что в настройках БК Источники в пункте Зажигание выбрано виртуальное. Если так и прибор все равно дисплей отключает, тогда для начала можно изменить настройки, в этих же источника можно выбрать чувствительность зажигания, обозначено это цифрами, попробуйте разные варианты.
2.Если с виртуальным зажиганием не получится привести БК к корректной работе, тогда можно подключить компьютер напрямую к проводке, где появляется +12В после включения зажигания, для этого сверьтесь со схемой подключения. В этом случае в параметрах Источники нужно будет виртуальное зажигания на физическое поменять.
Когда выполните все эти процедуры, отключите БК от диагностического разъема при выключенном зажигании, после чего подключите и включите зажигание, заведите двигатель, чтобы БК еще раз попробовал установить диагностический протокол, если автоматом это не произойдет или опять большинство параметров не будут корректны, можно попробовать перейти в уже знакомые вам Источники и попробовать выставить протокол в ручную.

Извините забыл указать Мазда Миления 2.5 л 2002г. американка, какие компьютеры подойдут?

Подскажите какой компьютер подойдёт на Мазда Миления американка 2002г?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

скажите, если оплатить заказ по карте или через яндекс деньги, сколько по времени будут идти.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

БК Multitronics-VC-731 подойдет для хендай элантра (HD) 1.6GL MT 2008года выпуска.

Подойдет.

Я понял что , RC-700 для моей машины сильно круто, да и не по карману.
А что если рассмотреть вариант RI-500. Он мне подойдет? Проблем с установкой не будет? Спасибо за ранее.

RI-500 также подойдет, подключение аналогично RC700. Если подключение будет квалифицированным, то проблем не будет. В инструкции схемы подключения указаны.

еще один вопрос в комплект входит все для подключения к моему автомобилю ?

Да, все необходимое в комплекте.

Какой БК подойдёт на КИА РИО 2 2010 г.в

Подойдет данная модель БК, а также следующие Multitronics:
TC 750, TC 50UPL, TC 50GPL - на приборную панель.
VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте! Имеется ли датчик температуры наружного воздуха в комплекте VS 731 ?

Да, датчик внешней температуры входит в комплект.

Здравствуйте.Подойдет ли данный девайс на автомобиль хундай солярис и если да то какой протокол нужно выбирать

Подойдет. Протокол БК обычно автоматом устанавливает после включения зажигания и запуска двигателя. Если автоматически не установит, то в ручную выберите протокол CAN.

Доброго времени суток. Будьте добры, подскажите, подойдет ли данная модель на VW passat 2001 года 1.8 turbo бензин двигатель AWT ?