ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Попробуйте нажать клавишу любую на БК, если дисплей включится, то значит просто прибор потерял связь с ЭБУ, нужно проверить контакты подключения к колодке диагностики, а также попробовать в настройках БК в ручную установить протокол диагностики, для данного авто он скорее всего будет Авео.
Если же БК вообще не подает признаков работы, тогда также проверьте контакты с колодкой диагностики, для проверки можно от АКБ авто подать питание на контакты 4(-) и 16(+) разъема ОБД-2 компьютера и проверить, включится ли он.
Если так и не заработает, то к продавцу по гарантии сдайте товар.

Добрый день, господа! Подскажите, что происходит с БК при выборе опции "Сброс-2, в отличии от "Сброс-1"?

Дисплей "Средние/Сброс1". Расчет параметров производится от сброса до сброса. Период
автоматического сброса параметров в этом дисплее можно установить от 1 до 99 суток из “Дисплея Установок”. Также возможен сброс только в ручном режиме самим пользователем. Используется дисплей для наблюдения недельной, месячной или сезонной статистики поездок.

Дисплей "Средние/Сброс2" (Заправка). Расчет параметров производится от заправки до заправки. В режиме “Бак Расчетный” сброс производится при любом увеличении количества топлива в баке. В режиме “Бак ДУТ” и “Бак ДУТ ЭБУ” сброс производится при увеличении топлива в баке не менее, чем на 20% от объема бака (предварительная калибровка бака обязательна). Кроме этого возможны установки периода сброса, как в “Дисплее Средние / Сброс1”.

добрый вечер если подключит к Бортовой компьютеру Multitronics TC 750 парктроник то при в ключение заднего хода он автомотически покажет на дисплей

Да, если подключить совместимый с TC 750 парктроник, например:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html
https://avtogsm.ru/Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html

na mersedes sprinter 313 2008 goda kakoi podaidet multitronics

Можно следующие БК использовать:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте.
Я , возможно не до конца все понял, но тем не менее хотел уточнить. Может ли данный БК работать с 2мя парктрониками, в заднем бампере 4 датчика и в переднем бампере 4 датчика. Если в заднем бампере понятно, что сигнал будет браться от заднего фонаря, то как можно реализовать включение переднего парктроника. Да и еще , какой парктроник подойдет, чтобы мог воспринять 8 датчиков. Спасибо.

Может данный БК с 2 парктрониками работать. Передний парктроник работает в одном из заранее запрограммированных режимов работы, стр.16:
https://avtogsm.ru/doc/pu4tc-instr.pdf

Здравствуйте. Подключил БК Multitronics TC 750 к автомобилю Ауди А4 1996г двигатель ADP. Возникли проблемы с заводкой автомобиля. Оказалось что БК сбрасывает значение положения дроссельной заслонки. После подключения специального оборудования и адаптации дроссельной заслонки машина завелась. И БК показывал не функции автомобиля, в частности температуру окружающего воздуха, остаток в баке, остаток км до заправки и еще несколько функций. Автомобиль оснащен собственным бортовым компьютером, но сломался дисплей у данного БК и пришлось приобрести у Вас. В установках при обнаружении автомобиля было установлено поиск автоVAG. Подскажите в чем проблема.

Сам БК ничего не может сбрасывать, проблема может быть, например, если при подключении замкнулись какие-то контакты, которые в итоге вызвали некорректую работу штатного оборудования. В данном случае можно попробовать в ручном режиме перебрать все возможные протоколы VAG, которые найдете в параметрах Источники БК. А также можно получить доп. консультацию по подключению непосредственно в поддержке Multitronics:
support@multitronics.ru

Подскажите пожалуйста! У меня Ланос 1.5 газ, евро-2 ,2007 года. Подойдет ли мне бортовой компьютер Multitronics TC 750. Будет ли он определять расход газа?

Данный БК подойдет к Вашему автомобилю. Расход газа будет отображаться.

Здравствуйте! скажите подойдет ли данный компьютер на Opel Astra Family 2013 г.в с двигателем 1,6.

Подойдет на данный автомобиль.

Скажите подойдет ли БК Multitronics TC 750 на Ленд Крузер Прадо 95 кузов 3RZ-FE двигатель 2.7л 2001гв?.Спосибо

При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

VC 731 и TC 750 в чем различие?

Отличие в креплении, 750 имеет кожух для установки на панель, 731 имеет крепеж на стекло и на панель.

Подойдет этот БК на Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD 2002 г.в.