ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Здравствуйте. Будет ли корректно ( и в полном объёме) работать этот БК на Kia Rio JB 2010 г.в? В авто есть диагностическая колодка OBD II, но только с Can-шиной. Спасибо.

Данный БК будет работать в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном. Диагностический протокол вероятнее всего будет именно CAN.

Товар подлежит обмен возврату в 14-ти дневный срок?

Данный товар является технически сложным, поэтому, в соответствии с законом о защите прав потребителей, возврату/обмену подлежит, но только при наличии заводского брака.

Фраза Отгрузка со склада может означать отправку по почте или это разные мероприятия?

Это разные мероприятия. Когда заказ отправляют приходит сообщение на Вашу почту "Ваш заказ отправлен...".

Есть ли сервисный центр в г. Ярославль .

У нас, к сожалению, нет такой информации. Вы можете уточнить это на официальном сайте производителя:
http://www.multitronics.ru/

Под каким протоколом работает тс 750 в great wall hover h 3 - 2010 года выпуска.

Если у Вас объем двигателя 2 л, то может использоваться протокол OBD2Q.

При включении зажигания табло не включается. Подскажите порядок его настройки вручную. А так он включается и выключается сам по себе.

Проверьте в настройках какой тип зажигания Выбран у Вас. Если "Физический замок зажигания", то поменяйте на "виртуальный замок зажигания". Если выставлен "виртуальный замок зажигания", то поменяйте на "физический" и произведите подключения соответствующего провода к цепи питания, в которой появляется 12В после включения зажигания.

Слышал от одного случайно встреченного автолюбителя в нашем городе Нижний Новгород, что появился БК Multitronics к автомобилю VOLGA-SIBER 2010г. выпуска, автомат. У вас заказывал, с дисплеем в виде полумесяца ( не прямоугольный) c J1850 подскажите какая модель. К сожалению не было возможности расспросить у него подробнее обо всем. Его зовут Андрей. Он еще что-то у вас уточнял. Может где-то переписка сохранилась. Хочу приобрести и установить. Что вы посоветуете? Ваш постоянный клиент. Спасибо.

У Multitronics нет моделей с дисплеем в виде полумесяца, возможно это был БК другого производителя. Для Вашего автомобиля подойдут следующие БК: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500.

Здравствуйте. Интересует модель Мультитроникс ТС750, будет ли данный бк полноценно работать и необходимость привлечения специалистов к подключеннию на автомобиль MMC Delica 2003г. (6g72 бензин). Спасибо.

К сожалению, нет точных данных по Вашему автомобилю. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Подойдет ли Multitronics TC 750 к ниссан алмера классик 2011 года выпуска с автоматом . и есть ли у него свой датчик температуры?

Подойдет, если в салоне автомобиля установлен 16-ти контактный разъем следующего вида:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
В комплекте Multitronics TC 750 идет внешний датчик температуры.

Подойдет ли Multitronics TC 750 на Honda CR-V 1996 (праворукая)? Какой способ подключения?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме Данного БК.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Если на Вашем автомобиле не используется протокол OBD-2, то есть вероятность работы в режиме диагностики по протоколу Honda.
Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/