ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Здравствуйте! Подойдет ли Multitronics TC 750 на Mazda 6 двигатель 1.8 выпуск август 2005 года?

Подойдет.

здравствуйте ! мультитроникс тс-750 видит ошибки системы в киа рио 3 но не расшифровывает (даже номера не пишет)есть ли какие обновления.прошивки под этот автомобиль ?

Попробуйте зайти в дисплей ТО и в ручном режим проверить наличие ошибок, так как если это ошибки двигателя, то ЭБУ должен передать по ним информацию. Также, попробуйте при заглушенном двигателе выполнить сброс ошибок, после чего проверить, появятся ли ошибки снова.
Обновление прошивки можно здесь скачать:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Какая версия прошивки в Multitronics TC 750?
версия e32B или версия e32BR Ладу Гранта читает?

У нас всегда БК Multitronics с последними прошивками, так как работаем напрямую с производителем. Multitronics TC 750, который у нас в продаже представлен, работает с Лада Гранта.

бортовой компьютер Multitronics TC 750 , будет работать с автомобилем Рено сандеро степвей.

Будет работать с указанным авто в диагностическом режиме, т.е. наиболее функциональном.

а в бензобак надо потключить

После того, как БК у Вас установит связь с ЭБУ зайдите в параметры источники компьютера и выберите пункт остаток топлива, установить БакЭБУ, после чего проверьте выводимые параметры компьютера, не появилась ли там информация по остатку топлива в баке. Если нет, то тогда для автоматического вывода данных по остатку можно дополнительно подключиться к датчику уровня топлива.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли компьютер к модели машины СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО 2005 ГОДА БЕНЗИН 2.0 16 КЛАПАННЫЙ с акпп

Подойдет на указанный автомобиль.

здравствуйте!после установки тс750 на ниссан пресаж 1998 года автоматически определил протокол сонсул1.и выдал ошибку 33.а что означает не могу найти не в книге на машину не на сайте.если можно подскажите.и вопрос по зимней эксплуатации морозы частенько намного ниже 20.стоит ли снемать на зиму?

Если авто на улице ночует, то лучше снимайте или ждите, пока салон прогреется, а затем включайте, тем самым увеличите рабочий ресурс оборудования.
Что же касается ошибок, то в протоколе сонсалт1 ошибки считываются в ручном режиме, зайдите в параметры ТО и проведите диагностику по поиску ошибок, если прибор снова выдаст 33 ошибку, то пришлите, пожалуйста фото с изображением БК, где на дисплее видна эта ошибка, мы эти данные уточним непосредственно у производителя.

Я сразу купил и мастера поставили но не как не пойму правилно работает или нет они сказали что схема электрическая не для киа спортадж 2012 года я купил ТС-750 если можно отправтье схему для соидинение для киа спортадж бензин 2-литр 150 лошадок

На Вашем авто компьютер подключается непосредственно в диагностический разъем с помощью комплектного кабеля. Просто разъем в разъем. Подключение простое, доп. схема не нужна.

шевроле астро 4.3литра двиг. вортек 190лошадок. ставился на блейзер

К сожалению, у нас нет точных данных по совместимости компьютеров с указанным Вами авто. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли компьютер к модели машины mercedes e320 или вы посаветуете другой компьютер?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/