ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

VAG3 или OBD2S попробуйте сперва. В крайнем случае надо подключить авто к проф. диагностическому оборудованию и проверить какой точно протокол на автомобиле.

Здравствуйте! Я у знакомого брал данный бортовик чтоб испытать а затем купить у Вас! но вот в чем вопрос мой авто ( фольц гольф-5 2007 г. 1.4 16кл.) видит следующее:при авто- находит обд2п и кроме АКБ,температуры ничего. далее ставим ваг авто- пишет универсально искали по всему в ручном режиме-ничего вопрос может в моем обд2 Я заметил что у бортовика распиновка не совпадает с моим обд2 можно ли подключить,переделать узнав распиновку самостоятельно (к стати диагностику на моем авто проводили и он походу правельный) может из-за кан шин? С П А С И Б О

Распиновка не должна полностью совпадать - это нормально. Стоит попробовать в ручную выставить протокол CAN, если не заработает, то перебрать другие протоколы ОБД2 - OBD2Q, OBD2P, OBD2S. Для установления связи обязательно заводите двигатель. Если авто с АКПП, то можно еще помимо протоколов ОБД2 выбрать их типы, они отмечаются цифрами в том же меню компьютера, где выбираются протоколы.

переходник проверял мультметром.всё норм.когда завожу машину включается ток подсветка бк и потом тухнет.

Уточните модель ЭБУ на автомобиле, а также стоит Вам сделать запрос в поддержку Multitronics:
support@multitronics.ru
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день!
Подскажите, можно бортовой компьютер Multitronics TC 750 поставить на Прадо 120 араб 2007г. выпуска? Оригинальный протокол работать будет? В комплекте есть "фишка" для подключения в диагностический разъем?
С уважением,
Юрий.

Можно подключить. В комплекте с БК идет разъем для подключения к колодке ОБД2, если на машине производитель установил такой же разъем, то подключение будет простое. Данный БК работает как с оригинальным протоколом Тойота, так и ОБД2, выбор протокола зависит от модели ЭБУ на автомобиле. Доступный функционал у протоколов Тойота и ОБД2 сравним.

здравствуйте.подскажите.машина ваз 2110 1.5 16 кл 2001г.бк подключён через колодку диагностики евро2 переходником под овд2.при этом бк включается только при включении задней передачи или падению оборотов ниже 600.на других моих автомобилях он включался при заводке.в чём может быть причина?

Причина или в подключении, или в электрике авто. Переходник не рекомендуем использовать, подключите БК так, как указано в инструкции к Мультитроникс. Чтобы прибор включался от заводки главное верно подключить сигнал с линии диагностики, это контакт М:
http://www.multitronics.ru/pin_gm12/

На Subaru Legacy BP5 2003 года, двигатель ej204 2л., правый руль, японец - будет работать?

Подходит.

Здравствуйте. А VC 730 нельзя обновить по протоколам до VC 731?

Такая возможность отсутствует.

Добрый день!

Какой из бортовых компьютеров, представленных на вашем сайте, подойдет для TLC80 1993г., двигатель 1HD-T?

Спасибо!

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500, MPC-800.

Спасибо за ответ это обнадеживает, а чем отличается ТС 750 от VC 730, кроме того что последний может крепится на стекло, а также если нетрудно ответить будет ли он (VC 730) работать в таком же объеме функций с моей машиной (Toyota Opa 2002г., 2л дв-ль, правый руль), как и предыдущий ТС 750, хочется знать, за что платишь больше. Заранее спасибо.

Отличие в кол-ве поддерживаемых протоколов диагностики и отсутствии голоса в 730. В установке также отличия, 750 на панель, 730 на стекло. Для Вашего авто лучше использовать 731 или 750, которые только установкой отличаются, так как они работают с протоколами Тойота, поэтому модель 730 на нем просто может не заработать.

Спасибо за ответ, а работать будет с выполнением всех функций и кодами ошибок тоже? Для меня это важно.

Да, будет работать с теми функциями, что блок ЭБУ автомобиля выдает, а также появится возможность считывания и сброса ошибок ЭБУ.

Здравствуйте. Multitronics TC 750 будет работать с праворульной Тойота Опа, 2003 года, с двигателем 1AZFSE, 2л. Если нет, то какой будет работать. С уважением, заранее спасибо Александр.