ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, TC 50UPL, RI-500, MPC-800.

Почему в комплекте нет специального кабель канала для возможности спрятать провод. Когда я в первый раз покупал то было

Вы правы, сейчас этого канала нет, производитель его не вкладывает в комплект. У нас в описании товара указана полная комплектация на фото.

Скажите, что входит в комплект? Есть ли крепеж на стекло?

БК, крепление , шлейф, датчик температуры с доп. проводкой, колодка, переходник, двухсторонний скотч, инструкция гар.талон, упаковка.
Данная модель крепиться на приборную панель. На стекло следующая модель крепиться:
https://avtogsm.ru/multitronics-vc-731-p4777.html

Подскажите пожайлуста какие бортовые компьюторы серии multitronics можно использовать для диагностики в автомобиле Ховер М2, способы и правила их подключения , места установки их в салоне автомобиля

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750, TC 50GPL, TC 50UPL.
В DIN-место
Multitronics RC-700, RIF-500, RI-500
http://multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте, у меня авто rav4 2005 года американец двигатель 2,4 , вопрос: подходит ли для моего авто тс 750? И какой партроник подойдёт? Спасибо!

Подойдет данный БК. Парктроник можно следующий использовать совместно с БК:
черные датчиками: https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html серебристые датчики: https://avtogsm.ru/Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отличие бортовых компьютеров TS-750 от C-580. Интересует установка на уаз патриот обновленный 2012 г.

TC 750 имеет больше оригинальных протоколов. C-580 не имеет поддержки оригинальных протоколов, но он специально для патриота проектировался, поэтому рекомендуем именно эту модель, если в планах только на одном авто его эксплуатировать.

здравствуйте!Про двигатель 1HD-FTEmя знаю.У меня двигатель1 HZ .

Тогда точных нет данных, проверить корректность работы можно только практическим подключением.

Здравствуйте! Скажите, чем отличается VC731 от TC750? Спасибо.

Только комплектацией, у 750 в комплекте кожух для установки на панель, а в 731 спец. крепление, которое как на панель позволяет смонтировать БК, так и на стекло.

Здравствуйте! подскажите габаритные размеры Multitronics TC 750 и длину кабеля подключения. Спасибо

Размеры аналога здесь:
http://www.multitronics.ru/files/tc50upl-2-big.jpg
Кабель 3 метра.

уточнить!!

А ещё скажите, как он будет считывать показания расхода топлива на land cruiser 105 механический топливный насос?

Данные о расходе прибор берет не напрямую с насоса, а с ЭБУ автомобиля. Расход топлива считывается не с одного датчика, а с нескольких по формулам, на данном авто должны быть датчики, которые передают ЭБУ текущий расход.