ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Совместим с данным авто. БК не ведет прогноз расхода в зависимости от выбранной передачи. Вы можете просто по моментальному расходу ориентироваться и выбирать тот стиль вождения, который позволяет экономить топливо и при этом не выключа ться из общего потока автомобилей. Сам пользуюсь БК и могу сказать, что реально помогает, четко например видно с какой скоростью и передачей стоит двигаться, чтобы и маневр можно было совершить и топлива при этом больше положенного не потратить. Но самый простой способ экономии - не гнать до упора к светофорам с красным сигналом или мигающим цветом сигнала, простое подкатывание экономит до 50% от общей экономии топлива в городских условиях.

Добрый день !Скажите пожалуйста, данный борт компьтер подходит для Газ 31105 406 змз ?Большое спасибо.

Если двигатель инжекторный, то все подходит.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бортовой компьютер TC-750 устраняет ошибки или только их показывает?

БК показывает ошибки и сбрасывает их - выполняет контролирующую функцию. Сам источник ошибки БК не может исправить физически, так как обычно ошибки возникают при некорректной работе аппаратных датчиков и требуется корректировка их работы или замена. Т.е, если после сброса ошибки, ошибка появляется вновь, то имеет смысл обратиться в сервис для устранения дефекта. Если же после сброса ошибка пропадает, то значит был временный сбой в работе какого-то оборудования или заправка некачественным топливом привела к временной проблеме, тогда в сервис обращаться нет прямой необходимости.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли бортовой компьютер TC-750 на автомобиль с дизельным двигателем, точнее на Ford Focus 1.8 TDDI?

Если речь о первом Фокус, то данный БК может не подойти. Выше вероятность работы у следующей модели:
https://avtogsm.ru/multitronics-tc-740-p5815.html
В нем есть поддержка оригинального протокола диагностики Форд, вероятность использования которого на Форд Фокус 1 довольно высока.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как откалибровать расход топлива. В руководстве написано что надо заправить полный бак и скатать не менее 25 литров потом заправить до полного и внести показания в бк.Так вот вопрос надо скатать за раз 25 литров или нет просто когда глушу двигатель а потом завожу показания израсходованного топлива скидываются на ноль как быть? С уважением Антон.

Не нужно откатывать за раз все топливо, можете глушить. Вы не там смотрите показания, Вам нужны параметры в “Горячее меню Средние”, выберите строку “Сброс Сброс1” и именно в ней следите за кол-вом израсходованнового топлива. Этот параметр на ноль сам не может сбиваться, только в ручную.

Подскажите пожалуйста какой БК подойдет на ISUZU Wizard ( Bighorn) 1999 г. турбодизель V=3.0

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

привет БК Multitronics TC-750 подходит для матиз евро 3 с двигателем 0.8

Подходит на данный авто.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ HONDA ELEMENT 2009Г.В КАКОЙ БК НА ПАРПРИЗ ПОДОЙДЕТ МНЕ?

Можно следующий БК использовать:
https://avtogsm.ru/multitronics-vc-731-p4777.html
Плюс его в том, что возможна установка как на панель, так и на стекло. На стекло с практической точки зрения лучше, так как можно установить БК на высоте рабочей зоны глаз, это позволит не отвлекаться от дороги.

Добрый день ! Скажите , БК Multitronics TC-750 работает с Renault Duster 2.0 бензин ?

Работает на данном авто в полнофункциональном режиме.

мультитроникс 1031grl .рено сандеро степвей 2013г 1,6 дв. 84 лс.есть авто прот.выходить рено но 2007г. а протокол OBD 2Q пишуть 2009г ЭБУ ЕМS 3132 ОДИНАКОВЫ .какой протокол для рено сандеро степвея. СПОСИБО

Скорее всего будет OBD2Q или CAN. Точный протокол прибор сам может определить в автоматическом режиме, поэтому далеко не всегда нужно знать пользователя тип протокола на своем авто.

Здравствуйте.Подскажите какой компьютер подходит на xyndai santa fe 2 литра дизель 2004г. кореец.