ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Добрый день интересует вопрос! В действительности данную модель бортового компьютера можно подключить ко всему модельному ряду описанному на сайте!? Или нужно преобретать отдельные разьемы для каждой модели!?

Разъемы приобретать не нужно. Если тип диагностической колодке отличен от стандартной 16-ти контактной OBD-2, то подключение осуществляется в ручную с помощью отдельный проводов, которые также в комплекте (в 90% случаев достаточно 3 провода - питание и К-линия диагностики).

Юрий,подскажите пожалуйста порядок действий при калибровке расхода топлива при введении эталонного значения(мультитроникс RC 700) ,авто шевроле лачетти 2010г. 1.6 хэтчбек

Не подскажем больше, чем данные, приведенные производителем в инструкции, стр.27:
https://avtogsm.ru/doc/RC-700-instr.pdf
Также, можно руководствоваться пояснением в инструкции к RI500, стр.57:
https://avtogsm.ru/article/ri500-pdf.pdf

Подходит ли по всем параметрам RS-700 к фольксваген пассат b5 1.9ТДИ 1998Г ДИЗЕЛЬ. И БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ В ПОЛНОМ РЕЖИМЕ А НЕ ТОЛЬКО ВОЛЬТМЕТР

Нет точной информации. Велика вероятность работы по протоколу VAG:
http://www.multitronics.ru/vag/

В чем разница между RIF 500 и RC 700 кроме цены и цвета дисплея?

Отличие только в дисплее.

вопрос такой:я заказал этот товар23.08. пришла смс что заказ принят но до сих пор я не получил на e-mail ничего.сколько еще ждать?ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка.

мультитроникс RC 700 подключил к 16конт.разъём OBD-2 на шевроле лачетти при поездке он сначала отключает показ некоторых параметров(скорость,обор. и т.д.),затем отключается совсем. Подскажите что сделать в настойках

Скорее всего проблема со штатным иммобилайзером. Ответ найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/info_aveo/

Подойдет ли на Ваз 21124 с евро панелью 2007г.в. ЭБУ Январь 7.2

Подойдет, устанавливается этот БК в отсек автомагнитолы.

Здравствуйте. Я хоте узнать подойдёт ли Multitronics RC-700 на ауди а4 1.8т 2000 г. выпуска.

Есть вероятность работы в режиме диагностики на указанном Вами автомобиле следующих БК Multitronics, по оригинальному протоколу "VAG":
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Подробнее о поддержке и способах подключения, здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/
Если ЭБУ Вашего автомобиля имеет идентификатор "8D0 907 557 P", то данный БК точно будет работать на Вашем авто по протоколу "VAG3".

Добрый день!Хотел приобрести Multitronics RIF500 на авто Mitsubishi Lancer 9 (2007 г.в.), но склоняюсь к более новой модели Multitronics RC-700. В дальнейшем хочу подключить к нему парк-троник. Подскажите, какая модель БК предпочтительнее для данного авто? и какую модель парк-троника посоветуете в комплект? Заранее благодарен.

Доступный функционал для Вашего автомобиля у обоих БК будет аналогичен. Multitronics RC-700 имеет преимущество, благодаря встроенному дисплею, смотрится современнее. Зато в RIF 500 более крупная индикация, проще считывать информацию. К обеим моделям подойдут следующие парктроники (отличие только в цвете датчиков):
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html

Здравствуйте! Месяца три назад приобрёл мультитроникс 700. Установил на Газель . Вопросов к работе бортового компьютера не было. Единственное пожелание к производителям, чтоб он ещё давление в шинах читал и давление масла, но и некоторые другие параметры. К сожалению, месяц назад у меня украли голову . В нашем городе нигде найти не могу. Подскажите, где возможно приобрести отдельно съёмную панель? Или из-за неё всё в сборе надо будет покупать, как и поступил с магнитолой?