ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Данный БК вам подходит.

Как подключить БК к персональному компьютеру через USB и нужны ли для этого дополнительные программы.

Необходимое ПО для синхронизации вашего БК и ПК доступно на сайте производителя.
Ссылку прилагаю:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Укажите, пожалуйста, свой точный адрес и схему подъезда к вашему магазину в г. Ростове-на-Дону, с целью приобретения б/к Multitronics RC-700

Для того, чтобы ЗАБРАТЬ ТОВАР из офиса, обязательно СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ через сайт !!! (в офисе ТОВАРА НЕТ)
Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57

Здравствуйте! Подойдет ли RC-700 на хонду Одиссей 1998г правый руль?

Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Honda следующих БК Multitronics:
VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500 RIF-500 TC 750 VC 731 RC-700.
Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/

Бортовой компьютер Multitronics RC-700 подойдёт на Москвич 214145 с двигателем Renault F3R 272, если нет то какой, с посадочным местом 1DIN?

Если у вас в автомобиле электрический датчик скорости и бензиновый инжекторный двигатель, то данное устройство можно подключить универсальном режиме.

у меня rs-700 надо подключить на зажигание 1 или 2 хонда cr-v 2 2004года

у меня rs-700 надо подключить на зажигание 1 или 2

Это выбор чувствительность зажигания, оставьте тот, который с завода стоит, если дисплей после включения зажигания и запуска двигателя гаснуть не будет, то ничего менять не нужно.

Добрый вечер! Подсажите пожалуйста по такому вопросу. У меня автомобиль новый Ниссан Альмера 2013 г. Хотел бы приобрести у Вас Multitronics RC-700 . Но проконсультировавшись у ф. Мультитроникс выяснилость, что опыта эксплуатации на данном автомобиле у них еще нет. Поэтому специалисты ф. Мультитроникс порекомендовали убедиться в том, что компьютер будет работать на моем авто путем неспосреджственной установки и опробования. Так вот вопрос - а если прибор не совместим с ЭБУ Ниссан Альмера 2013? Все таки не хочется купить его, а потом выкинуть. Есть ли возможность его возврата.С Ув. Николай.

Вы можете после получения прибора попробовать подключить его, но только в диагностический разъем ОБД2. Для этого установка не требуется, достаточно достать панельку БК, подключить к нему шлейф и вставить разъем в колодку диагностики, пленку с дисплея не снимайте. Если не установит связь с ЭБУ автоматом, то можно попробовать перейти в параметры Источники и в ручную перебором выбрать протокол. При отрицательном результате все запакуйте обратно и обращайтесь к нам по адресу avtogsm@avtogsm.ru, если состояние БК будет соответствовать заводскому, то вопрос с возвратом решим. В этом случае пересылка БК будет производится за Ваш счет.

бортовой компьютер Multitronics RC-700 подойдёт нашевроле КОБАЛЬТ ?

Если у Вас в авто есть в панели свободный отсек 1DIN (размер обычной автомагнитолы), тогда данный БК можно туда установить.

Добрый день! Автомобиль Volkswagen Bora 2000 г.в. 1,6 AKL. Подключен Multitronics RC-700 в режиме диагностики через диагностический разъем работал с 25.07.2012 без нареканий , но последнее время стал завышать напряжение в бортовой сети на заведенной машине до 16.2В , о чем постоянно и исправно сигнализирует, путем замеров на колодке OBD-2 контакт 16 (+12В) и 4 (масса) тестер показывает на заведенной машине 14.1В, в прикуривателе 14.1В, на АКБ 14.2В. Обновил прошивку с сохранением рабочих параметров но изменилось только ПО а напряжение в бортовой сети осталось прежним, на не заведенной машине напряжение на БК 13.8В на колодке OBD-2 контакт 16 (+12В) и 4 (масса) 12.4В в прикуривателе 12.4В, на АКБ 12.4В. Как решить эту проблему ? Уровень на БК больше 16В не колибруется.

Вы можете обратиться по гарантии с данной проблемой. Отправляйте саму панельку БК Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Встанет ли RC-700 в отверстие 180*44 ?

Чуть-чуть может не хватить для установки самой панельки БК, у нее такие габариты:
Высота - 45 , длина - 170, глубина - 25 мм.
Если у Вас указанная ниша размера стандартного ISO, то она должна подойти.