ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Здравствуйте! Скажите какой бортовой комьпьютер будет больше функционален для ГАЗели с двигателем 405.24 евро3 газ-бензин! Очень нужен ваш совет,а то не могу опредилиться. Заранее спасибо!

В Multitronics RC-700 есть 2 независимых канала (используется провод на габариты), одни из которых можно использовать для подключения к датчику ГБО, на котором присутствует постоянное напряжение. В результате можно получать информацию по расходу и остатку как по бензину, так и газу не выполняя каждый раз калибровку при переходе с газа на бензин.

Здравствуйте! Скажите какой бортовой комьпьютер будет больше функционален для Ниссан Цефиро 2001года двигатель VQ20 и какие при этом функции будут отсутствовать? Заранее спасибо !

У производителя значится поддержка следующих БК Multitronics:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Указано ограничение - ЭБУ этого автомобиля не выдает информацию о расходе топлива, подключение к форсунке невозможно из-за конструктивных ограничений автомобиля.

Здравствуйте приобрёл RC-700 установил в авто ауди а4 1996 года всё работает кроме показания топлива, провод кинул с датчика откалибровал 2-мя точками, но после этого показание начинает падать, почему он сам не показывает как например температуру с мозгов, БК подключён к колодке, подключая программу vag-com там топливо в баке показывает без всякой калибровки так же как температуру двигателя?

Для начала обновите БК до последней версии:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
Так как БК может автоматически установить не верный протокол, то мы посоветуем зайти в дисплей "источники" и там в ручную перебрать все доступные протоколы VAG, с которыми может работать указанный автомобиль и выбрать тот, где показания будут максимальные.

Подойдет ли TC 750 на авто ниссан теана 2007г.в. движок V6 объемом 2,3? на сайте http://www.multitronics.ru/nissan указан ниссан теана 2008г.в. объем 2,3. Но с 2008 теаны выпускают с двигателем 2,5. Спасибо.

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль, если в салоне автомобиля установлен диагностический разъем на 16 контактов ОБД-2 и в нем присутствует контакт "7".
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
На сайте Multitronics могут быть опечатки, так как вводят эту информацию обыкновенные люди или же клиент, автомобиль которого тестировали специалисты производителя, указал не верные данные по году выпуска или объему двигателя.

Здравствуйте! Подскажите ещё пожалуйста, исключительно на Ваш взгляд, какой из БК RIF 500? RC 700, более комфортен для считывания информации, вроде у RIF 500 больший дисплей, значит и информацию считывать легче (крупнее цифры и буквы) или это не так?

Дисплеи обоих БК позволяют комфортно считывать информацию, по опыту пользования RIF 500 серьезный замечаний по эргономике к нему нет. В Multitronics RC-700 действительно шрифт не такой крупный, для кого-то это может быть ограничением, но более наглядный графический режим, так как используется различная цветовая гамма. На практике, как правило, используется цифровой вывод информации (расход, напряжение, температура, обороты и пр.). Для этой задачи RIF 500 будет оптимален.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли установить (достаточно ли места) RC 700 в места 2DIN совместно с магнитолой 1DIN (филипс CEM 250)? Спасибо.

Multitronics RC-700 можно установить в 2DIN отсек, если туда уже установлена стандартная магнитола 1DIN.

Хочу купить RC -700 на Шевроле Ланос, подойдет ли он мне?

Подходит, устанавливается в приборную панель - в отсек под размер стандартной автомагнитолы. Если свободных отсеков нет в панели, то можем посоветовать следующие аналогичные БК, но с установкой на панель - Multitronics TC 750 и с креплением на лобовое стекло - TC 731.

Что лучше RC -700 или RIF -50/ в чем существенное различие.
Очевидно, более четкий монитор та как большее разрешение чем у RIF -50/ в и более быстрая реакция так как 32 разрядный процессор а у .RIF -50/ 16 разрядный процессор.
Подходят ли оба варианта на Хонда СРВ 2003 г ,европейка, АКП, 2 л, двиг К20А, кузов РД8

Кроме перечисленных вами отличий у RC-700 отображение информации на дисплее информативней и имеет большее количество режимов. На Вашем автомобиле оба бортовых компьютера будут работать в полном (диагностическом) режиме.

Убедительно Вас прошу выслать мне схему подключения парктроника PU-4TC к БК Multitronics RC -700. Заранее спасибо.

Схема есть в инструкции, стр.17:
http://www.multitronics.ru/files/pt4tc_ver3-pdf.pdf

какой бортовой компьютер подойдет на toyota avensis 1999г boch motronic?

Нет точной информации по указанному авто. При наличии в автомобиле 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»: Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500. Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь: http://www.multitronics.ru/info_obd2/